Клиентские игры

Безопасный ли сайт notorgames для скачивания игр без торрента?

Без вирусов ли там игры?
Никакой торрент-трекер или сайт не является 100% безопасным.
Вирусы бывали даже на Рутрекере, чему я свидетель.
Хакеры сейчас любят пихать вирусы и майнеры во взломанные программы.
Николай Степанов
Лучший ответ
Наиль Зайникаев офигенный сайт, ни разу не возникало никаких проблем та и есть возможность скачивать с тг по частям что лично для меня очень удобно. советую
Без вирусов, 2 года уже скачиваю, впринципе, они берут с проверенных источников и от них не зависит, будет ли там вирус, или нет.
Все игры они берут с других проверенных сайтов и раздают прямой ссылкой, у меня например, торрент будет грузить RDR2 года 2, так что я от туда качаю.
Павел Судариков Такая же фигня
Дмитрий Давыдов Его же заблокировали. Откуда теперь качать ?
скачивал оттуда больше 15 игр. никаких троянов, вирусов и прочего дерьма не видел. Все безопасно
Леша Hurzven
Александр Атаманов Как ты узнал пароль? Например я скачать не могу у архива пароль показывает
Да, без вирусов. Сам там качаю
Asyl Mukushev
Денис Юзлибаев я скачал гта 4 когда устанавливал вышел синий экран т комп перезагрузился думаю вирусы есть или нет?
Ни один сайт или программа на которой есть пиратские игры никогда не были защищены от вирусов но антивирус всегда жалуется на пиратские игры или программы НО если он указывает что в пиратской версии троян он говорит правду
Александр Атаманов Как ты узнал пароль архива, я не могу извлечь от архива
Александр Зинченко >>> всегда жалуется на пиратские игры или программы
Не всегда. Зависит от конкретного антивируса и от конкретного файла.
ну незнаю, я тоже от туда скачиваю максимум что у тебя будет и у меня тоже это трояны и то это мало вероятно, я если заливаешь exe файлы игры в вирустотал он ругаеться на малиус, малиус означает злонамеренный, КОРОЧЕ ЕСЛИ ВИРУСТОТАЛ ЖАЛУЕТЬСЯ НА ВСЕ КРОМЕ ТРОЯНОВ ТО ПРОСТО ЭТО ТАБЛЕТКА КОТОРУЮ ДОБАВИЛИ В ИГРУ ЧТО БЫ СДЕЛАТЬ РЕПАК И ВСЕ МОГЛИ ИГРАТЬ, А ЕСЛИ ОН ЖАЛУЕТЬСЯ НА ТРОЯНЫ ТО ЗНАЧИТ ТАМ ЕСТЬ ХОТЬ И НЕ ОПАСНЫЙ НО ЕСТЬ ТРОЯН
Игорь Чиж
Я скачивал от туда игры
Вирусов не было
Зать у меня в компьютере появился дымогенератор
Сашок Яшин