Клиентские игры
стоит ли покупать игру Kingdom Come: Deliverance, я понимаю торренты и тд, но я не бомжара, и не малолетка, просто хочу
знать мнение хотя бы здесь, судя по отзвывам ведьмак и рядом не стоит, нет не в графике дело, а в правдоподобности!!! ваше мнение реальное, ютуб мнение по трейлерам тоже прочитал!
Я купил и не пожалел, игра топчик.
За 2 дня более 17 часов уже наигранно.
Юрий Шалин
а что имено выделить можешь? все таки 1300 тоже деньги твое мнение важно!
А тебе так важно чужое мнение? Игры надо пробовать самому - сколько людей столько и мнений
Юрий Шалин
да логично, но дурак учиться на своих ошибках умный на чужих, думаю стоит ли оплачивать труд разработчиков =) за стоящую игру и денег не жалко!
ну посмотри записи стримов на ютубе и поймешь, нравится тебе или нет
Юрий Шалин
посмотрел, но там один треп не более! и то по трейлерам!
Да игра уг, нет реализма там вообще! Сюжет странно запирает нас в коридор событий с иллюзией выбора. Все херит оптимизация! Абсолютно неиграбельна в некоторых местах - это не просадка фпс, это фризы! Наглухо иногда с подписью файл. ехе не отвечает, а потом оп прорыв вроде и опять фриз.... это потому, что на проц резко с 35% нагрузки падает 100%....и почему это непонятно, в игре нет ничего такого ох.... го по графе или супер сложности вычислений. Реализм, кто сказал что он есть в этой игре, в ней сумка - дневник, дневник Карл! А походу надо открыть сумочку у дороги и найти там сыр и вино, но нет, ты откроешь дневник, враги за секунду одеваются в тяжброню, летают ногой вперед и прочий бред, а вещи невозможно взять они нарисованы в игре - случайный топор или полено, или корзина - это вам не Скайрим ребята, это просто забагованое, долгое, нудное, не стоящие своих денег, без оптимизации гуано, с большим пиаром. Говорят скоро ее поправят, патчи будут, купите ее через года три, сырье сырое. Ну и самый ужасный после фризов минус, сохранение в игре)), вы привыкли в рпг сохраниться прямо перед замесом или у пещеры да. - хрен вам, в этой супер реальной игре вы должны накатить чудо шнапс и их только три, и их можно делать самому или купить, но только три в кармане, еще есть автосохранения после сна и квеста, но не всегда)))), а потому, если вы шли и вам из кустов прилетела стрела в глаз, вы начнете не просто с выхода в поле, а может с начала главы хз, автосохранка сама по себе живет. Получается - пойдя в лес вы выпиваете шнапс, чтобы не начать где то с начала автосохранения, в лесу убили бандитов, шнапс, потом напоролись еще на пару приключений, шнапс, но по пути поймали стрелу и умерли от кровопотери у порога, так как по дороге домой шнапса нет - шнапс в помощь?
Дико бесит сравнение этой игры с ведьмаком. Ведьмак никогда и не претендовал ни на какую реалистичность, ведьмак это сюжетная игра. Люди на столько тупые что если и там и тут мечи то надо их сравнивать.
Юрий Шалин
Друг, я в ведьмака даже не играл, лишь предположил, так как все его сравнивают с этой игрой, я поэтому и спросил!!
Покупай, стоящая игруля)
ничего лучше ведьмака еще не выпустили
))) лучше попробовать на торренте, а потом решать -покупать не покупать
Юрий Шалин
ну попробую, да, как и все остальное, но хочу знать мнение, есть игры которые хочется купить!
Покупай и даже не думай. Игра шикарная просто.