Клиентские игры

Что лучше покупать игр или скачивать с торрента ???

скачивать
_L
____-Kg____- Love
Лучший ответ
Сергей Акубеков о вот это я понимаю уважаю !
Сергей Акубеков вот тебе респект здоровья и всего хорошего! желаю!!
Сергей Акубеков спасибо большое!!
Я покупаю и скачиваю
Юра Сказочник .
Только торрент!
оффлайн игры качай
онлайн покупай.
если бы все скачивали с торрентов, игры перестали бы делать
Dmitriy Yadrin
ЛУЧШЕ - покупать. И дело не в троянах и прочей чепухе, а в том, что это нормальное отношение к продукту, в который были вложены усилия, время и деньги. А в целом - это твоё личное дело, чё тебя учить.
если денег дохуа или игра очень понравилась стоит купить, если последний х*й без соли доедаешь то конечно скачивать
скачивай с торрента, а деньги мне перечисляй. вот это будет лучше.
торрент просто так изобрели что ли? лучше хавчик купи или вещь интересную
Если у тебя есть деньги - конечно лучше их покупать. Ты сможешь получать достижения, играть с друзьями в online режимы (если они присутствуют в игре), а так же ты можешь не бояться что у тебя вылезет ошибка и слетят все сохранения в игре. (Если ты конечно её правильно скачал)
Маликов Денис таки это и с торрентом
Естественно покупать, ибо скачивая, ты легко можешь подцепить ратник, троян, и т. д. А покупая, это является легально, а так же, ты помогаешь разработчикам. Если же все, начнут резко пиратить игры, то компания просто разорится, ибо уйдет в минус, а продолжение игры, скорее всего не выйдет
Николай Пипеткин с россии и так мало вливаний идет в жадные компании, не обеднеют
ТОРЕНТ НЕ ДЛЯ ОФИЦИАЛЬНЫХ САЙТОВ А ЕСЛИ ТЫ ХОЧЕШ ПРЯМ ОНЛАЙН ИГРАТЬ ТО ЛУЧШЕ С ОФЦИАЛКИ ДОПЛАТИТЬ 2К
Сергей Акубеков зачем вы кричите? или говорите так громко!