Клиентские игры

Посоветуйте игры с ламповой атмосферой.

Новые или старые. С живописной графикой, можно пискельной, можно обычной графикой. Изометрия, платформеры, рогалики, рпг, стратегии, шутеры.
S.T.A.L.K.E.R - MOBILE ( 2007 ) , SCARLET NEXUS ( 2021 ) , BLACK ( 2006 ) , URBAN CHAOS : RIOT RESPONSE ( 2006 ) , CODE VEIN ( 2019 ) , GODS EATER BURST ( 2010 ) , GODS EATER 2, GODS EATER 3 ( 2018 ) , MANHUNT ( 2003 ) , MANHUNT 2 ( 2007 ) , BINARY DOMAIN ( 2012 ) , SPEC OPS - THE LINE ( 2012 ) , GEARS OF WAR - ULTIMATE EDITION ( 2015 ) , GEARS OF WAR 2 ( 2008 ) , GEARS OF WAR 3 ( 2011 ) , GEARS OF WAR JUDGMENT ( 2013 ) , GEARS OF WAR 4 ( 2016 ) , GEARS 5 ( 2020 ) , SNIPER - GHOST WARRRIOR ( 2010 ) , SNIPER - GHOST WARRIOR 2 ( 2013 ) , SNIPER - GHOST WARRIOR 3 ( 2017 ) , SNIPER - GHOST WARRIOR CONTRACTS ( 2019 ) , SNIPER - GHOST WARRIOR CONTRACTS 2 ( 2021 ) , BULLLETSTORM ( 2011 ) , ALAN WAKE REMASTERED ( 2021 ) , ALAN WAKE S AMERICAN NIGHTMARE ( 2012 ) , CRYSIS REMASTEEEREEEEEEEEEED EEEEEEEEE TRIIIIIIILOOOOOOGEEEEEEEEEEEEEE ( 2021 ) , THE ROAD 96 ( 2021 )
Шаман Леса
Лучший ответ
ENDER LILIES
не скажу что она ламповая, но музыкальное сопровождение отличное
Minecraft
ASTRONEER
Subnautica
Space engineers
Diablo 2 resurrected
Андрей Назаров
Sky: дети света, рыбалка и жизнь, subnautica, bully: scholarship edition (когда зима лампово), shadow fight 2, vector, minecraft, GTA: San Andreas, GTA 5.
САСАСАСАСА
Titan Quest Atlantis
Vladislav ***
Breathedge довольно атмосферная игра.
OneShot, там атмосфера действительно ЛАМПОВАЯ.
Мне очень зашла атмосфера AC IV блэк флаг.
Павел Юдин
Павел Юдин Если что-то ,,уютное'' то ,,ори и слепой лес'' также на телефон оддмар и леос фортуне, если что-то фэнтезийное, то классная атмосфера в кингдом раш.
Little nightmares.
Ну и в принципе всё. Остальное мой комп не тянет))