Клиентские игры

WOT что это такое?

Короче играл в тренеровочный режим с другом он был на БТ-7 а я на т44 и короче я по нему стрельнул и написалось непробитие, что мне делать может разх*ярить клавиатуру?
Удалить игру скорее всего
Nurbolat Sisenbai
Лучший ответ
ВОТ, это обман игроков,
чтоб понимать как это происходит нужно понять, то что для игры нет ни защиты ни брони, игра сама решает когда должно быть пробитие а когда промах, и в тот момент когда должен быть промах, а круг свёлся на танке полностью, снаряду лететь мимо не возможно, получаем не пробил.
когда ты поймёшь что в игре от тебя ничего не зависит ты перестанешь нервничать.
ну ты ведь не будешь орать на ботов в игре АСОдиссей, когда они тебя убивают, только потому что кнопка лечения не срабатывает, или их удары сильнее твоих.
нужно просто знать, что в ВОТ, случайные бои, это бои против ботов, да и в твоей команде не все 15 игроков, а больше половины ботов, попробуй перед боем попросить игроков ответить в чате, и посчитай сколько их наберётся.
Клаву и мышь разбивают, только не уравновешенные дегенераты, со сдвинутой психикой, а бы свои неудачи вымещают на сторонних предметах. А по поводу игры - не надо забывать, это вам не симулятор приближенный к реалии (т. е. сбитая гусеница которая сама за 10 секунд восстанавливается - вас не напрягает, а не пробитие танка ниже вас уровнем это что-то сверх естественное), могли попасть в стык брони, могли попасть в модуль, на пример в орудие и оно "съело "(модули могут поглощать урон) урон - а "командир" сообщил, что не пробил.
Такое может быть, смотря куда попал...
Антон Юкиш
Не играть в WOT и все будет замечально
Игорь Бушуев
это тебе в категорию непознанное надо, там знают
Sergey Fetisov
Давай, мы не против
Убейся об клавиатуру, одним дауном меньше
Rasim Smaylov