Клиентские игры
За что люди ненавидят Майнкрафт?
Хотелось бы услышать нормальные причины, а не "ну там это, э, а да, в игре с необязательным мультиплеером, тупое комьюнити, школьники короче угу"
ненавидят из-за комьюнити, потому что там преимущественно школьники. Игра сама по себе норм, правда лично мне последние обновления не очень нравятся, оптимизация начинает хромать
Антон Ломоносов
ну и дополню еще кое че. Комьюнити состоит преимущественно из школьников потому что в свое время майнкрафт легко был взломал и без проблем распространялся на любой, даже слабый пк
Я нейтрально к ней отношусь.
Да, мне не нравятся новые версии, т. к. над ними издеваются как только могут.
майник кстати интересный проект
сам не щупал, но и обсирать не собираюсь
а то что угараем над ним, то уже привычка и мем
Denis Davydov
Прикол в том, что далеко не все троллят кубоеbov.Есть множество людей, которые реально просто ненавидят эту игру и её комьюнити.
Вот как раз из-за тупого комьюнити в основном и ненавидят. Потому что там преобладающее количество малолеток.
Ну ещё и графика вырвиглазная. Шейдеры не всегда спасают, особенно если есть моды.
Есть же игры с кубическими мирами где всё выглядит как минимум нормально, а не вот эти гигантские пиксели.
Salavutdin Nytcalov
графика не аргумент, слышал значение слова Воксель? Это стиль игры
Не ненавидят а не понимают чем он затягиват !
Denis Davydov
много кто реально поливает Майнкрафт помоями.
без понятия, катаю в него периодически с 2009 года, к слову о "игра для детей", мое детство закончилось еще до выхода игры
Майнкрафт лучшая игра, играю уже 7 лет
Да просто потому, что форсили в свое время везде, мемы, видосы в трендах ютуба и тд
Denis Davydov
То есть, хейт майнкрафта - это попытка выделить свою личность, путем хейтом популярной вещи? Спасибо, за норм ответ
Игра для детей
Denis Davydov
1.ок, допустим. Но в чем смыл хейта? Люди же не бегут обсерать песочницу во дворе, так ведь?
2.Если рейтинг у продукта (фильм, игра, аниме, неважно) имеет рейтинг допустим 12+, по твоему, этот продукт предназначен только на детей этого возраста? Какая нибудь бабушка не может насладится теми же фильмами Миядзаки (0+)?
да фиг знает обычно у типов не тянет мобила они и ноют???
Denis Davydov
У Дед селс и Халфы тоже есть порты на мобилки, и что, от этого они стали от этого мобильными играми?
МАЙНКРААААААФТ МОЯ ЖИЗНЬ
Denis Davydov
база
Из-за видео как грифер шоу со школьниками и комьюнити больше всего школота но часто и бывают уже люди 16+ и даже видел 25 лет
"школьники короче угу", "игра для тупой школоты, в бравлстарс играют только взрослые самостоятельные люди"
Denis Davydov
ок, комьюнити - дети, и что? Ты когда видишь детей играющиеся кубик-рубиком, бежишь и обоссываешь его и всех кто ним играется?
Denis Davydov
блино, кок ты паняЛ (90(()0()((((((