Клиентские игры
Это почему игра не запускается? Фото в доп, игра Бетмен Аркхем Асилум. Пиратка естественно.

В пиратках естественно может быть масса причин "незапуска".
Рома Ониськив
Стимовская лицуха к сожалению без русского
Файлов не хватает. Скорее всего антивирус удалил т. к. были заражённые.
1) Что я сделал, так это перешёл к файлу bmlauncher.exe в своей папке Steam.
(C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\Batman Arkham Asylum GOTY\Binaries) > Щелкните правой кнопкой мыши> Совместимость> установите флажок «Запустить в режиме совместимости для» Windows XP SP3
Я запустил игру и теперь она работает.
2) Я только что удалил папку «Square Enix» из папки «Документы», и игра наконец-то запустилась!
3) Решил мои проблемы. Установил, у меня все работает. http://www.nvidia.com/object/physx-9.13.0604-driver.html
4) Я попытался запустить игру от имени другого пользователя, и после некоторых странных ошибок и неудачных попыток обновления игра, наконец, начала работать, хотя не знаю почему, я действительно хотел бы иметь возможность запустить ее, не делая этого, и на самом деле выяснить, почему игра не работает правильно.
Нашел решение, которое сработало для меня: перемещение документов обратно в папку по умолчанию не сработало, но создание нового пользователя на моем компьютере и запуск игры оттуда позволило игре создать необходимые папки внутри папки «гостевых» документов, которую я скопировал в мою назначенную папку с основными документами, воссоздав ту же строку команд D:\Square Enix\Batman Arkham Asylum GOTY. и все папки внутри него, созданные в гостевой учетной записи, с которой удалось запустить игру. надеюсь, это поможет некоторым из вас, ребята
Источник: https://steamcommunity.com/app/35140/discussions/0/792924412526128040/
Я запустил игру и теперь она работает.