Всем привет. Никогда раньше не играл в WOW, решил попробовать) Установил клиент и подключился к бесплатному серверу Isengard. Версия клиента Wrath of the Lich King 3.3.5a. Докачался до 24 лвл. В игре мир, квесты и рейды из ванильной версии, рейды по 5 человек только, через поиск. Вопросы:
1.Я правильно понимаю что все дополнения включают ванильную версию + все последующие? Как попасть в рейды/сюжетку по Lich king?
2. Почему рейды по 5 человек? Как попасть в те что больше?
Если вопросы тупые сорян, играю 5 дней) знакомых в теме нет совсем
Клиентские игры
Включают ли дополнения World of Warcraft оригинальную версию?
1.Я правильно понимаю что все дополнения включают ванильную версию + все последующие? Как попасть в рейды/сюжетку по Lich king? Я ниче не понял, если брать гнев короля лича, то будет включать основную игру, дополнение гнев короля лича и все дополнения до него, то есть сокрушительный удар, дополнение гнев короля лича ты увидишь после завершения дополнения сокрушительный удар, то есть на 70 уровне, когда попадешь в нордскол
2. Почему рейды по 5 человек? Как попасть в те что больше? Это не рейд, по 5 человек идут на данж обычный, новые будут появляться включая до 80 уровня, потом когда макс лвл будет, в гневе короля лича это 80, то тогда можно проходить героический уровень сложности этих данжей, а рейд это уже больше 5, то есть 10 и т д, рейд это конкретное место в варкрафте, то есть например цитадель ледяной короны гнева короля лича, там финальный босс лич сидит, вот лидеры рейда в чатах собирают челиков и все тепаются в цлк и заходят в данж
artch13
Спасибо за ответ
старые дополнения в каком-то (переделанном) виде входят в актуальную версию игры. однако вы должны понимать, что это не сингл который можно "пройти". сюжет развивается не только и не столько квестами, сколько со временем патчами и дополнениями. игровой баланс меняется, механики перерабатываются и пр. катаклизм так вообще изменил игровой мир, прощайте старые зоны. игру в таком виде, каком она была в старых дополнениях вы уже не увидите. только на классических серверах с парой оговорок.
5 человек - это обычные подземелья (плюс героики и мифики там же с увеличенной сложностью).
рейды на большее число человек доступны на капе (в неактуальные можно сходить раньше и даже зачистить соло ради интереса).
но главное: самодельные сервера - это вообще не wow. так, фантазии по мотивам.
artch13
Благодарю