Клиентские игры
Персонажи World of Warcraft
какой персонаж выбрать новичку?
В любой непонятной ситуации играй паладином)
Считается довольно простым классом, за что порой подвергается шутеечкам,
Имеет три специализации.
прото(защита)-танк
холи-лекарь
ретрибушн (воздаяние) - дд (боец)
Про ретропаладина даже песню сочинили))
https://www.youtube.com/watch?v=ZN8xFG1Irnc
Я ретриком всегда любил играть
Имеет три специализации.
прото(защита)-танк
холи-лекарь
ретрибушн (воздаяние) - дд (боец)
Про ретропаладина даже песню сочинили))
Я ретриком всегда любил играть
Да пофиг, это дело вкуса. Там на всех достаточно просто освоиться.
Самый простой совет - любого, ты один черт не разбираешься, а обучение сейчас один черт будет вести тебя за ручку достаточно долго.
Совет чуть серьёзнее - не брать первым персонажем целителей и танков. Просто потому что качать их чуть дольше, а спросу с тебя будет больше.
Ещё один совет - классы с питомцами позволят тебе играть чуть ленивее. Но не всегда.
А так - либо пал/воин, либо хант. Классы позволяют кататься лицом по клавиатуре и делать дамаг. Для "понимания что в игре делать" - самое то.
В World of Warcraft существует множество классов и рас, каждый из которых имеет свои уникальные характеристики и навыки. Выбор персонажа зависит от вашего игрового стиля и предпочтений.
Если вы новичок в игре, то я рекомендую выбрать класс, который будет легко освоить и позволит вам быстро начать наслаждаться игрой. Вот несколько классов, которые могут подойти для новичков:
1. Воин (Warrior) - это класс ближнего боя, который специализируется на использовании оружия и щитов. Воины просты в освоении и обладают высоким уровнем выживаемости.
2. Охотник (Hunter) - это класс дальнего боя, который использует лук или арбалет для атаки. Охотники также могут приручать диких животных и использовать их в бою. Охотники легко осваиваются и имеют высокий уровень мобильности.
3. Жрец (Priest) - это класс целителя, который использует магию для лечения союзников и поражения врагов. Жрецы также могут вызывать духов и используют мощь света для борьбы со злом. Этот класс может быть сложнее в освоении, но очень полезен в групповых играх и рейдах.
4. Паладин (Paladin) - это класс универсала, который может выполнять как роль целителя, так и роль бойца. Паладины имеют много различных способностей, которые позволяют им бороться со всевозможными угрозами. Однако, этот класс может требовать большего времени на освоение.
Но помните, что выбор персонажа зависит от ваших личных предпочтений и игрового стиля. Я рекомендую попробовать несколько классов и рас, чтобы определить тот, который подходит больше всего.
Александр Рудасков
Нет такого гласса как "механик". Механогном это раса.
Выбирай кого по душе, только специализацию не делай танка или хила, в остальном там все +- равны. Но однозначно поймешь кто тебе больше подходит уже после того, как попробуешь поиграть всеми понемножку. В принципе, ты можешь посмотреть различные ролики с каждым классом/спеком, их возможности (даже визуально), потенциал.