Клиентские игры

А типа как отыгрывать на Conway в world of tanks?

26 игр за этот день 5 побед, урона набить не могу на сток пушке. Пробоя не хватает пробивать тт 8-10 лвла в башни, на сарае без брони и 1500 хп невозможно разменяться. Кому на**й нужен этот дпм? В кустах стоять тоже невозможно из за сарайности. Что делать?
Сток пушка имеет 259мм пробоя на стандартных ББ и 326мм на СерБоГолде, при этом у Топ пушки 260мм на бб (разница в 1мм) и 200 на СерБоГолде (-126мм) как бы ни чего не смущает? ))) Опять же эта ПТ не для размена ХП - если пошел на ней в размен, либо это конец боя и вы выигрываете, либо ты что-то не так делаешь. Конвэй играет от края круга засвета, от 3 линии, из-за укрытий и маскировки, либо когда противник гарантированно отвлечен.
К стати я вот на ней не играл, меня вполне устраивает Чариотир, прям очень прикольный агрегат. http://joxi.ru/RmznoOwTvG0NZm
Евгений Иванов
Лучший ответ
сколько вам ещё объяснять, что в игре от твоих рук ничего не зависит,
игра или даёт тебе выиграть, когда ты будешь постоянно пробивать и наносить максимальный ХП, или не даёт тебе выиграть, ты будешь постоянно мазать и не пробивать.
ты делаешь выстрел, а игра уже направляет снаряд в нужную точку, в пределе круга разброса, даже если круг полностью на танке, то есть места которые пробиваются а которые на пробиваются.
тебе игра даёт возможность бегать по полю в выбранном тобой направлении и стрелять, когда тебе это надо, всё остальное делает игра сама.
ну и большое будет у тебя удивление, когда узнаешь что в твоей команде больше половины ботов (ИИ), игроков максимум 7 человек, у противника команда полностью из ботов ))
выбор снарядов в бою ничего не решает, если должен пробить. будешь пробивать БП, если не суждено, то хоть ББ, хоть ядерные ставь, толку 0 ))
Zaton 22215