Клиентские игры
Лагает war thunder на мощном пк
I5 11400f, gtx 1660 ti, 16 gb. Другие игры летают кроме вар тандера, фпс дропается до 50 на низких настройках и каждые 5 секунд фризы.
Из-за санкций может именно в этой игре проблемы с интернетом.
Тихон Соболев
Привет
смени регион если он вообще там меняется скажем сервер находится в китае а ты в глуши какой нибудь вот и все тупо изза растояний
1 Чекни нет ли вирусов на пк. Поясню, некоторые читы могут специально снижать мощность пк
2 Санкции. Они влияют почти на всё и почти каждый человек который хоть как то разбирается понимает что они могут повлиять НО если у тебя хороший пинг но маленький фпс то это никак не влияет
3 Не стоит включать к примеру 7 игр одновременно (это для не особо умных пункт)
4 Устарели драйвера на видеокарте. Советую обновлять почаще драйвера на видеокарте так как это может повлиять
5 Топ видеокарта все обновления и плохой монитор 4 на 3 и 1280 1024. Меняй монитор почти 100 процентов поможет
6.1 Запускай cmd от имени администратора и вводишь команду bcdedit /set useplatformclock false. Если нет надписи "операция успешно завершена" или что то такое то я не знаю что)
6.2 Зайди в файлы игры и найди файл config.blk в Самом начале допиши lowresTimer2:b=yes
7 Если ты скачал игру с торрент сайта то удаляй и качай официальную версию
8 Не знаю но хочу что бы было 8 вариантов решения))
попробуй запустить вар тандер через
aces.exe в файлах игры можно найти