Клиентские игры

Как играть на мульти мс без лицензии

МАйнкрафт
1) Нет смысла использовать MultiMC, когда есть PolyMC.
2) Оба лаунчера не поддерживают игроков без лицензии и не предоставляют возможности играть без неё.
3) Что MultiMC, что PolyMC — это лаунчеры с открытым кодом, доступным в их репозиториях GitHub. Поэтому их "взлом" не является сложной задачей, и уже много раз выполнялся независимо друг от друга разными людьми на том же GitHub в разных форках. Дам ссылки на наиболее актуальные репозитории, которые стремятся идти в ногу с последними обновлениями оригинальных лаунчеров:

PolyMC (cracked):
https://github.com/fn2006/PolyMC/releases

MultiMC-cracked (UltimMC):
https://nightly.link/AfoninZ/UltimMC/workflows/main/develop

4) Лично я не поддерживаю использование взломанных версий этих лаунчеров, так как они существуют против воли их оригинальных разработчиков. Если нужно найти лаунчер для пиратки, используйте TL Legacy, это хороший полнофункциональный лаунчер с нативной поддержкой бесплатных скинов через систему Ely.by.
Сергей Семенов
Лучший ответ
Владимир Владимирович не грузят ссылки
Владимир Владимирович Почемуто у меня ни на одном устройстве не грузят ссылки
Владимир Владимирович Насчет тл я знаю пользуюсь но мне не хватает фенкции разных сборок
Владимир Владимирович Решил скачать таою сборку для оптимизации вроде все сделал правильно но тут вот такая ошибка
Александр Леготкин MultiMC так то был разработан ребятами из Mojang, а другие лаунчеры нет
Владимир Крюков PolyMC взломан
никак
немного поздно но отвечу для тех кто будет искать. в дополнение лаунчерам выше (poly и multi MC) существует аналог для пиратов UltimMC это 1 в 1 копирка с отличием в том что там нет встроенного modrinth при создании сборок (тоесть моды можно качать только с интернета а не встроенного поиска) но это не такой уж и минус .сборки и версии хранятся так же как и у мульти мс в папке instance и передаются спокойно между этими 3мя лаунчерами
Aziz Ali