Купили с товарищем за 150 рублей, а что не заплыв — что то происходит
Вроде плывём нормально, а я в шкафу что то нахожу и такой "о, дай ка выплыву на секунду, посмотреть", а обратно из за давления не прихожу
Или один раз вообще босса нашли
В итоге за 6 часов ни разу задание не завершили, а что делаем не так понять не можем
Есть у кого советы какие?
Клиентские игры
Barotrauma, есть у кого то какие то советы?
Наиграл несколько сотен часов (и даже больше до того как она вышла в стим) и могу сказать что игра по сути лёгкая
Достаточно соблюдать элементарные правила и по крайней мере с первой зоной проблем практически не будет
Для начала есть такая "чудо связка" в виде морфина физраствора и бинтов подобный набор способен залечить практически любые травмы а что не способен обычно развиваться долго и времени будет достаточно чтобы не только на лодку вернутьс но и закончить раунд
Не забывать про припасы всегда следить за количеством предметов особенно важно обращать внимание на боеприпасы и медикаменты
Не забывать использовать фабрикатор и деконструктор
Всегда таскать с собой необходимое снаряжение сварочный аппаарат кислородная маска кислород и хилки всё это можно уместить в поясе инструментов
При выходе наружу всегда брать с собой оружие медикаменты боеприпасы и стак кислорода выходить только парой (если нету особой уверенности) ставить автопилот на удержание позиции
Не забывать использовать ботов они сильно помогают с такими вещами как починка сломавшихся предметов а так же неплохо справляються с управлением орудиями
Ну и наконец не паниковать при затоплении до тех пор пока экипаж жив и вы не упали прямиком в безду почти всегда есть возможность спокойно восстановить лодку и поплыть дальше (конечно уже другой вопрос стоит ли тратить время на это)
(Если подытожить - не забывать про предметы и всё будет хорошо)
По своему опыту скажу что случаев когда реально "не смогли" было крайне мало по большей части из за собственной тупости и невнимательности) скажем
Случайно задавили важного члена экипажа лодкой
Игрались с проводкой и в это время к нам незаметно подкрался эндворм
Случайно выкинул костюм будучи снаружи
Кинули гранату прямиком в ящики с нитроглицерином
И так же множество не менее гениальных сливов)
Случайно выкинул костюм будучи снаружи