Клиентские игры
Geometry Dash развивает реакцию?
Geometry dash - своего рода танец, так что скорее чувство ритма. А вот если строить уровни, то там и креативность, и творческое мышление, и программирование.
Виталий Орешкин
программирование лишнее
Почти все ритм игры скорее разовьют в тебе мышечную память уровня, чем реакцию. Потому что маршрут ты будешь терзать один и тот же.
Александр Вормс
Гд это не ритм игра, а скорее музыкальная аркада с элементами платформера, потому что в ритм играх ты нажимаешь в бит музыки, а во многих уровнях в гд если будешь нажимать в бит, то разобьёшся и уровень начнётся заново.
нет ,там уровни проходятся исключительно с помощью заученных до автоматизма кликов
наверно, у меня ничо не развилось
Да, причём очень хорошо
Влад Ганжа
Согл
Я думаю, что гд больше улучшает чувство ритма, как говорят мои знакомые, реакция в гд не самый важный аспект.
Да, но разрушает нервную систему, если ты бомбишь.
Андрей Шестаков
У меня не бомбит, мне главное развить реакцию
Нет только эрекцию
нет это это просто 2д ранер
Рак жопы развивает это точно
Реакцию не, а память да
Чтобы пройти все уровни надо тренеровать реакцию я уже экстрим демон прошол
Тренеровал свою реакцию с xStep и т.д до демона
не очень, ты просто можешь круто бить под ритм
Скорее нет чем да, чаще всего ты заучиваешь уровень когда играешь, если играть без практики и заучивания то ничего не пройдёшь, а вообще не советую использовать ГД как тренажёр реакции, как по мне шутеры для этого подходят лучше
Аблай Лекеров
Но гд вырабатывает внимательность
Реакцию, внимание и память.
нет
Реакцию точно, а также учит спаму, к маленькому программированию, креативности, вдохновениями и комьюнити
Оно больше развивает внимательность и точность попадания в тайминги.
Скорее всего, да, (но также и портит нервы некоторым)
Андрей Шестаков
Я спокойный, мне данная игра подойдёт.