Ребят тут такая проблема помогите. Купил игру в стиме geometry dash. Запускаю, игровые звуки есть, все работает, кроме экрана. что делать
Винда 7 64 бит
Прочие компьютерные игры
Ошибка в игре geometry dash. Звуки есть, а экран черный что делать?
Некоторые игры идут только на 64 бит.
Андрей Гурьев
у меня 64 бит
Николай Новиков
Он же написал, у него Shindows 7 64 bit
**казах** .
эта игра идёт на все биты даун
переустановить
Проверь целостность кэша. Не помогает-перекачай заново.
В таких случаях, обычно видеокарта не тянет!
Плачь!
Удалить нафиг этот Geometry Dash
измени расширение в игре, попробуй запустить в режиме совместимости
Если со стима то обратись в тех. поддержку Steam
А если пиратка то все плохо надо другую качать а если другай то комп лоховской.
Скорее всего видео карта слабая.
это значит ты должен быть хард пацаном и ориентироваться на звук)
Перекачай, не поможет возвращай лучше игру или пиши в техподдержку
Чувак. Дело в разрешении возможно. Нужно попробовать убрать разрешение например с 1920-1080 на 1280-1024. Была такая же ситуация из-за переходника в видеокарте, т. к переходник больше 1600-900 не поддерживал. Изменил разрешении: либо через документ в игре, можно поискать в гугле, как это сделать. Либо через geforce experience, если видеокарта от Nvidia.
Андрей Гурьев
что набрать в гугле?
Игорь Толгоренко
К большому сожалению найти в инете как изменить разрешение экрана именно в GD очень сложно либо невозможно.
Флюр
Проще скачать файл с необходимым разрешением и кинуть в папку.
все очень просто просто заходишь в стим если она у тебя в стиме нажимаешь на нее правой кнопкой мыши свойства локальные файлы, потом видишь ярлык geometry dash нажимаешь правой кнопкой мыши создать ярлый и перемещяешь его на раб стол и запускаешь у меня все заработало
Верни деньги за игру, и купи капателя онлайн
Удали его и скачай заного.
Сергей Соломевич
может не стоит занаго качать - просто удалить
Удали
никак, наверно
Какое у тебя разрешение экрана максимальное ?
У самого такая же проблема, но в чём дело я знаю, ищу как пофиксить это.
переустанови может лучше будет
Может что-то не докачал перезагрузи и мне морочь голову : D
Андрей Гурьев
неполучаеься
На звуках играешь что-ли? 0_о
Или из-за разрешения экрана, или видеокарта слабенькая
что мне делать в геометри даш если какойбы я скачачивалбы неработает
Переустанови
а что если я скачал с браузера
Если причина та о которой я думаю, то:
Чёрный экран потому что разрешение экрана больше чем нужно ( обычно нужно 1280 на 720)
Для начала нужно зайти в стим и в библиотеке игр выбрать правой кнопкой по строчке Geometry dash - свойства - параметры запуска (или параметры командной строки). Напиши там -w 1024 -h 768, нажми ОК, запусти игру. Если получится, поменяй в самой игре расшерение экрана на нужный (нужны стандартные комбинации типа 1280x1024, 1366х768, 1600х900, 1680x1050, 1920x1080 и т. д.! их можешь посмотреть в свойствах разрешения экрана в Windows)
Сам не делал в решении сомневаюсь, проверю в комментах напишу. Удачи...
у
попробуй переустоновить
Удали
я считаю просто удалить эту и скачать более лучшую.
drk.xb pder g;k gjrf nt,z d ;jge yt dst,fkb! z gthtxtbnfk clfdbk buhe yfghzucz b rjyxbk yf ndj` kbwj. im nigger rahjxt xedfr z ndj. vfvre t,fk f rtr e;t rjyxbk yf ndjq fyec crjhj hjlbim vyt hb,`yrf ndfhm gjyzkf, eltim tuj cjvf dsyfibdfnm!
Андрей Гурьев
ааа понялХД
Как вариант, это может быть связано с дровами на видеокарту.
Ещё люди писали про проблемы с разрешением. Они советовали прописать в параметры запуска своё разрешение экрана или прописать "windowed".
Александр Сталинковский
а как прописать своё разрешение?
Разрешение попробуй
Проблемы в самой игре! Попробуй скачать с другого сайта и причем бесплатно. В Steam почему-то сейчас проблемы! Раньше из не было!
УДАЛИ ИГРУ С КОМПА И СКАЧАЙ НА ТЕЛЕФОН!!!! (сори капс)
удали и всё нахрен она тебе нужна
Переустанови или скачай другую версию
не знаю
Сергей Соломевич
а кто знает
Переустанови игру и всё если не поможет то норм телеф покупай.
Играй в другую игру лол
Видеокарта не тянет!
скачивать надо на сам пк или чё там у вас у меня геометри Dash ...нууу... на стиме тож так было а ты скачай торрентом
Ты можешь играть в оконном режиме как я пока решаешь проблему!!!
Дружище, все то, что написано выше\ниже человекоподобными - полнейший бред. Дам тебе парочку дельных советов. Для начала. Воспользуйся программой CCleaner. Очисти полностью реестр. Затем тебе следует обновить драйвера. Чтобы не мучиться и не обновлять все драйвера вручную, тебе следует скачать программу Driver Buster 2 - крякнутую версию. Она за 10-15 минут "оживит" твой компьютер, оптимизирует не только драйвера для игр, но и все другие. Поищи на Руторе. Если слабый ПК и игра будет подвисать - скачай программу game booster. Удачи!
Виктор Брацило
оживить компьютер поможет только переустановка и переход на ссд желательно от 250 гб
ОЧисти кэш
Скорее всего твой монитор в этом виноват. Geometry dash запускается сразу в фулл скрин в 1080. Поменять разрешение экрана можно в geometry dash или через файлы. Если у тебя есть ноут, где geometry dash запускается, то поставь оконный режим и разрешение 800х600 чтобы наверняка. Путь к папке с файлами geometry dash C:\Users\(имя пользователя, а чаще всего admin)\AppData\local\Geometry Dash. От туда копируем все файлы по мимо музыки, кидаем на флешку, а после перекидываем на пк с плохим экраном. Всё файлы перекидываем в ту же папку и всё готово.
Сам недавно столкнулся с такой проблемой. Многие советуют кликнуть f11 чтобы открыть игру в оконном режиме, но в geometry dash такой возможности нет.
Возможно, что скачана была пиратская версия. Если в этом случае выбирать правильные ресурсы, то никаких сложностей никогда не возникнет. Например, я скачивал здесь https://vzlom-android.com/166-geometry-dash.html.
Звук работает идеально, никогда не встречал никаких вылетов или багов. Каждый раз игра приносит исключительно хорошие эмоции. Если использовать правильные сайты, то проблем точно не будет.
просто удали эту игру и скачаю заново
Андрей Гурьев
не робит
удали потом опять установи
Попробуй перекачать игру и проверь кэш, у меня со сталкером такое бывало.
в конфиге игры переставь файли Хлм 1 на Кмл 1