Прочие компьютерные игры
Когда выйдет Geometry Dash 2.2??
никогда
вышел
Оно вышло уже, в стиме сегодня обнова на 350 мб прилетела
Леня Сон
Если не шутить скинь ссылку.
Вадим Чистяков
Ты даун? В Стиме выйдет обновление после того когда пройдёт 2 месяца после 2.2
28 Ноября 2021 года
я из 2022 15 августа, игры так и нету.
Это неоднозначно. Роберт может говорить все, что угодно! Но с каждым днем он находит все больше багов, решает их, новые находит.... Дата выхода наверно не раньше сентября, ибо серьезно сложно сказать если админ не дал точную дату
Ребят, давайте не будем гадать когда выйдет новая версия геометри деш, никто же не знает))
в 2068, в июле
я из 2021. Всё ещё нету (
Люди я из будующего. В 2021 выйдет 2.2 сник пик
Не скоро.. Уже 3 года прошло
Я думаю где-то в Сентебре 2019 года!!!
Рамиль Алеев
нет...
робтоп хочет чтобы она выйдет к рождеству 2021
Она выйдет 30 февраля 2222 года
ъ
лол, уже 2021 год и обнова не вышла)))
17 января 2027 года, но это еще не точно, возможно, что будет позже
пацаны оно никогда не выйдет
не знаю, но наверно в новый год
Наивные
Шел 21 год, еще не вышла (
сник пик вышел
никогда
через никогда
Ни когда
гд 2.2 выйдет 27 октября
никогда
Ахаха я прочитал все коменты люди такие наивные но хотя бы уже можно поиграть в баланс и сник пик вышел буквально пару дней назад
В тизере новых гаунтлетов несколько было на тематику хеллоуина.
Так что, либо через несколько дней, либо в следующем году.
P.S. Эту информацию не стоит воспринимать всерьёз, ибо это всего лишь догадки.
Владимир Димов
3 гаунтленда, x5 скорость, хардер уровень с зелёным огнём, 2 новых пада (зелёного и чёрного) и вроде всё.
Никогда
Скорее всего она выйдет 13 августа 2023 ведь это 10-летие Geometry Dash, и логично, что робтоп постарается приурочить выход легендарной 2.2 к какой нибудь знаменательной дате
Через 2-3 недели (дождались)
Нарэк Арутюнян
Сник пик уже был если че
3042 год 30 февраля в 24:61
2023 году 27 марта в 17-18 часов по московскому времени
23 мая 2019 года или где-то летом (раньше августа) этого же года. Летом она должна выйти если не выйдет 23 мая.
Sasha Kuznecov
Не вышла, п&3#ёжник хренов
лол, уже 2020 год и 21 июня а обновы нет, может через месяц или два выйдет!
2.2 выйдет всё ура
дождались, сник пик вышел, надеюсь до 2022 выйлет
я тут из 2019 и обновление геомитри даш не вижу ГДЕ ОНА!!!
2, точка 2.. не выйдет никог-да! все потому что роб ленивый как, все-гда..
Как скачать бесплатно на телефон
G
21 декабря 2019 года.
21 Декабря 2022 года, информация не точная. 2.2 может выйти в 2023 году весной или летом.
Она Выйдет 2020 г. 23 Ферваля
Алексей Фомичев
Небось позже!
Мне сказали новости ГД что 2.2 выйдет я не помню точно либо 26 либо 28 а может вообще 24 2022 года то есть в этот год
Не ког да
18 апреля 2020 года
ГД 2.2 ЕЩЁ НЕ вышло даже в 2020. Но ROBTOP заявил что 2.2 выйдет на следущем или в этом году
Её пока нет но есть приватный сервер 2.2
Она уже вышла....
Иван Артемьев
нет
Епам Пач
Ну блин где-то вышла либо на аиос либо хз где