Прочие компьютерные игры

Когда выйдет Mount & Blade 2: Bannerlord?

Когда выйдет Mount & Blade 2: Bannerlord? Я на двух сайтах видел что она выйдет в конце декабря а на 10 других сайтах дата неизвестна! Может кто-то видел анонс? Я видел только трейлер !
Если бы выход был бы так скоро, то в стиме была бы страница игры для информации и предзаказа.
Лёха Вершинин
Лучший ответ
Алексей Ермолин а страничка и есть >:)
Очень надеялась, что она выйдет 17 января 2017 года, но, теперь даже не знаю, чего ждать...
Сергей Ефимов
Александр Береснев Как же я буду орать если она мне не пойдет ((((((((((((
Уже 2017 Где игра ?
Недавно геймплей показали, надеемся на 2016-й.
Ринат Сафин Лол, уже 17)
Я боюсь если баннерлорд 2 не выйдет до середины 2017 года, то блеснуть уже и не сможет, конечно я, как фанат всё же её гляну, но боюсь темпы её роста равны росту зарплаты при инфляции. Пока что в ней я не увидел заоблачной графики, а идейный сюжет и удачный геймплей уже был в старых версиях. Так неужели мы опять будем играться в нечто ещё пока не созданное но уже отставшее по критериям графики
Михаил Николаевич И кстати сегодня полазил в интернете и наткнулся на сайт, там указана дата реализа 2012 или 2013 год, но думаю в уточнении нужды нет, вот я её наверно уже год жду, а кто-то уже ...Это жёстко.
Долго нету инфы и дата выхода дорабаывать решают они да помой-му в 2019 году выйдет ну или зимой 2018 года но не факт что выйдет именно в 2018
Blank_Aka_ Bruksizm Уже 4 месяц 19 года )) МОжет оно выйдет в 2к22 ?)
В стиме уже есть страница игры но пока что без пред заказа т. е. совсем скоро пред заказ или открытые продажи стартанут.
блин я слышал что она в 2017 году выйдет, ну хоть дэмо есть
в декабре 2015 она на соньку да иксбокс выйдет а на пк позже.
Денис Шамгунов чувак, ты где щас уже 2016!!!!
Денис Степура На соньку или иксбокс... не неси чушь
примерно в середине или мае 2017 возможно осень
Blank_Aka_ Bruksizm Уже 2к19 ))
Я из 2019, уже есть ЗБТ, в марте 2020 будет ОБТ (для тех кто в танке)