Прочие компьютерные игры
Как поднять боевой дух отряда в игре Mount & Blade: Warband?
Боевой дух был отличный, потом я активно начал набирать рыцарей в отряд, набрал до максимума (105). Потом резко начал падать боевой дух со среднего до очень низкого. Как поднять боевой дух?
На боевой дух влияют:
наличие спутников (чем больше спутников, тем ниже боевой дух) ,
максимальный размер отряда (чем ближе к максимальному, тем ниже) ,
отсутствие еды (или однообразная еда) снижает боевой дух,
снижает боевой дух также отсутствие боев в последнее время (то есть после каждого выигранного боя боевой дух немного повышается).
Алексей Петля
Все причины падения боевого духа: нехватка сражений, нехватка разнообразия в рационе или вообще отсутствие еды, отсутствие денег, слишком большой объем нанятых рекрутов. Чаще всего сталкиваются с проблемой данного рода из-за войны с фракцией чьё войско в найме у игрока. Например когда у геймера войско состоит из нордов (северян) и он воюет против нордов (Северное королевство). Выход в данной песне один - набрать отряд у другой фракции, например у Свадов, Родоков и т. д.
Обеспечьте солдатам разнообразный рацион и сражайтесь. чаще
Просто они знают что вы так и так захватите всю карту и им пофиг
я заметил что когда я нападаю на караваны, крестьян то боевой дух понежается а ещё если ты васал королества и на подаешь на королество в мире то тоже влияет на боевой дух
я пол карты за неделю захватил, а боевой дух на нуле, уже по сотке за каждый бой слетает
Покупайте еду у крестьян у меня так всё стало нормально и одну и тоже еду они не любят
Если ваши воины сражаются против войск фракции, где они были набраны, то даже при разнообразной еде и победах, они будут понемногу покидать отряд. Это при наличии войны между вашим государством и фракцией из которой воины.
Когда набираешь воинов через лагерь-предпринять действие-завербовать некоторых пленников в ваш отряд, то в зависимости от количества рекрутов дух тоже падает, от пары-тройки не особо, а вот если человек 50 - то ты можешь с отличного на ужасный упасть...
у меня они просто уходят
может есть какие коды на боевой дух отряда ?
Александр Лупеха
нет
наверно
в игре нажмите shift+~ и появится командная строка туда вводите: cheatmenu. потом enter и в отчёты там зайдите в информация о персонаже и снизу будет 5-6 продолжить и тыкнети на 1 право на правление 2 нечего 3 честь 4 известность 5 тоже ничего вот и всё
нету
побеждай в боях и покупай хлеб