Прочие компьютерные игры

Как помочь отвоевать трон в игре Mount blade Warband

Хочу помочь отвоевать трон ля Леди Исолле Де Суно, но как это сделать? (Трон королевства Свад)
нужно захватить все города и крепости, принадлежавшие королевству свад
Сергей Головин
Лучший ответ
Сергей Агарков Но ничего, что я являюсь "собственным" правителем?
В таверне говоришь с ней, потом со своей армией завоёвываешь все города и крепости. И главное - бери князей в плен и не выдавай их обратно, держи в плену.
1) Найти претендентов на трон можно в тронных залах городов. Могут находится в любом городе кроме городов государства, на трон которого претендуют. Узнать где находится тот или иной претендент можно у путников в тавернах за 30 динар.
2) Найдя претендента, что бы он согласился принять Вашу помощь нужно иметь достаточно высокую известность. Претендент присоединяется к отряду героя, меню разговора с претеднетом схоже с меню разговора со спутниками, но ещё можно решать кому отдать захваченные владения и оценить прогресс восстания, ГГ автоматом становится маршалом и фактически до момента захвата трона лидером фракции. В Истории героя можно было принять присягу претендента даже находясь на службе любого короля (конунга, султана и т. п.), при этом замки и города не отнимались. В варбанде не знаю можно ли так.
3) Нужно уничтожить фракцию трон которой хочет занять претендент, захватив все города и замки и победив всех лордов и короля. После этого фракция перестанет быть мятежников и станет обычной фракцией. Для успешной войны желательно иметь хорошие отношения с лордами, так их проще уговорить перейти на вашу сторону. Можно так же переманивать лордов нейтральных фракций, но при этом велик риск нападения этой фракции (повод для войны).
Юрий Бавыкин
Ты должен быть известным воином, и завоевать все замки в Свадии для претендента.
Масяев Юрий
Не чего сложного) Для начала повыполняй задания, отношения должны быть +30 И принеси клятву верности, потом собирай военный поход, и вместе с вассалами Леди, нужно захватить ВСЕ Города принадлежавшие Свадии.
Где в моунт анд бладе истори героя в коровевстве родоков находится претендент на трон
просто бегаешь с сним (ей) и завоёвываешь вражеские замки и города присоединяя лордов противник на свою сторную.
Algirdas Berneckis