Прочие компьютерные игры

как быстро развится в Mount & Blade: Warband

При создании персонажа выбрать прошлое "сын дворянина" (или что-то типа того) - у вас сразу будет достаточно известности, чтобы быстро принести вассальную присягу, а не ходить в наемниках. В драках на арене (не турнирах, а именно драках) можно немного оружейные навыки прокачать, да и деньги на первых порах лишними не будут. Дорогих наемников не берите - вашими врагами в начале будут бандиты и разбойники, берущие числом, пара элитных воинов не выстоят перед толпой, а вот, если у вас будет такая же толпа, то и шансы будут выше, а погибшие бойцы не так сильно ударят по карману + на последних уровнях прокачки бывшие крестьяне намного лучше наемников. И не забывайте про копье - если играть аккуратно, то верхом с копьем можно перебить десяток бандитов в одиночку. Из поручений берите доставку писем и поиск убийц в деревнях - они самые простые. Ах да, если видите, что какой-то лорд почти разбил или имеет преимущество в битве с другим, то вступайте в бой: получите опыт, кое-какой навар с врагов, не потеряете бойцов + улучшите отношение с лордом (а врага желательно отпустить - получите уважение, правда оно в оригинале не то, чтобы очень использовалось, вон в моде Property of Pendor за очки уважения набирались рыцари).
Искандар Досматов
Лучший ответ
Мадияр Шакен спасибо за инфу выбрал раздел сын дворянина потом пошёл на турнир выиграл его и меня взяли в вассалы
нефига не долго, просто задрочество требуется, наймись комунибудь захватывай в плен лордов и продавай семьям, много денег будет
быстро только читами, там все долго и сложно
Заходишь в папку с игрой, открываешь код и меняешь там money, horse и т. д.
Там в инете посмотри
Мадияр Шакен а за это в стиме не забанят ?
Включи читы в Лаунчере :D
Dmitriy ***