Прочие компьютерные игры

Mount Blade Warband

А именно вопрос по моду на єту игру ProphesyofPendor
1 Как улучшить отношения с нолдорами?
2 Где найти драгоценный камень который можно обменять у торговца книгами?
Vera Mihna
варбанд? пророчество пендора? ээээ вы не напутали? пророчество пендора вроде ставится на историю героев.... а насчет вопроса... .

Слёзы дракона и камни куалис - одно и тоже. Это - уникальное изобретение мода Пендора, одна из его изюминок.
Один камень можно заполучить с помощью хитрости "соль и специи", другой - обнаружив секретный сундук в одном из городов.
Можно постоянно получать камни куалис в виде своеобразного выкупа за пленённых нами лидеров минорных армий.
Процедура достаточно проста. Нападаем на такую армию с героем во главе, разбиваем противника.
Через экран армии говорим с пленённым нами лидером и выпускаем его на свободу в обмен на камень.
Прежде чем освободить пленника, убедитесь, что в Вашем инвентаре есть хотя бы одно свободное место под камень.

Применение камней куалис

Можно отдать Брату Рандальфу в обмен на раскрытие местоположения тайных шахт.
Можно отдать Финесу Цифре в обмен на эликсир, который навсегда даёт ГГ +2 к силе,
+2 к ловкости, +2 к харизме, +20 к каждому навыку владения оружием.
Оба выше названных персонажа - это торговцы книгами, они в произвольном порядке перемещаются по тавернам.
Камень можно обменять на рунное оружие, или улучшить уже имеющееся.
И конечно, камень можно использовать для создания рыцарского ордена.

будут вопросы пишите на мыло здеся я могу непоявится... .

а простите я забыл про версию для варбанда....
Сергей Морозов
Лучший ответ
Сергей И Лариса Гребенниковы Пророчество пендора 331 устанавливается на Варбанд 1 134 У МЕНЯ ТАКОЙ СТОИТ,
кто хочет впрям владеть всем в варбанде сделайте такое
во первых заходите в вещи и на жимайте много на ctrl+x сами увидите что произойдёт
второе нажимаете ctrl+тильда и появится типо консоли и вводите туда cheatmenu заходите в лагерь и там есть надписи на английском выберети неважно с какой начинать нажмите на две там будет одна и там есть магазин и там есть всё что хотите и есть там другие надписи тоже покапайтесь и узнаете
Lonely Heart
Александр Secerin что такое тильда
Александр Коротков и как потом закрыть всё это? при закрытии игры чит меню не исчезает.
я бы взял топорик и камень куалис и мне бы хватило, но всякие последствия чита выползают постоянно. есть какая нибудь команда, которая закрывает это меню?