Прочие компьютерные игры

Подскажите игру, которая по сути будет как Mount&Blade

Maxo Tevzadze
Дата выхода игры: 12.04.2013
Дата выхода RePack'a: на 1-3 дней позднее (зависит от Размера и Появления Кряка! )
Жанр: RPG
Разработчик: Snowbird и студия СiчЪ
Издатель: 1C / Snowball Studios
Платформа: PC

Описание: События «Огнем и мечом 2: На Карибы! » приходятся на конец семнадцатого века. Место действия – Карибское море. Западные державы устремились в Новый Свет, и игроку предстоит сыграть роль авантюриста, прибывшего из Европы в Америку в поисках богатства и славы. Перед покорителями неведомых берегов открыты все пути – можно поступить на службу к одной из колониальных империй, попытаться разбогатеть на торговле или же поднять «Веселого Роджера» и стать пиратом.

"На Карибы! " - это наследник "Огнем и мечом", взявший некоторые наработки своего предка, но получивший совершенно другой мир. Игрока ждет эпоха "больших" пиратов и сражений в карибском бассейне со всеми сопутствующими атрибутами: треуголками, абордажем, ромом и, конечно же, кораблями различного размера. Ну и, конечно, одной из главной возможностей дополнения станет управление своим флотом или даже, чем Веселы Роджер не шутит, создание собственного островного государства.

НЕМНОГО ОСТАЛОСЬ ПОДОЖДИ
Дмитрий Тарасов
Лучший ответ
Maxo Tevzadze Спасибо за информацию!
War of Roses
В каком смысле по сути? захватывать замки, города? набирать огромную армию? есть наподобие но не как не RPG, есть игра Total War, но это жанр стратегии. А смысл у этих игр один и тот же.
Alessandro Del Piero
Maxo Tevzadze Да, где можно захватывать замки, строить/захватывать города, набирать армию, развивать игрока и т.д. но только чтоб можно было играть в одиночном режиме (т.к. интернет часто тупит)