Прочие компьютерные игры

Помогите найти игры. Подскажите игры которые нужно ну или хотя бы можно проходить по стелсу

Серия игр Thief
Thief (рус. Вор) — серия компьютерных игр в жанре стелс-экшен, преимущественно от первого лица (в Thief: Deadly Shadows появилась возможность переключаться между видом от первого и от третьего лица) .
Студия Looking Glass разработала как The Dark Project, так и The Metal Age. После отхода студии от дел в 2000 году многие разработчики перешли в Ion Storm Austin и начали разработку третьей части сериала, Deadly Shadows, которая создана уже на другом трёхмерном графическом движке.
На данный момент выпущены официальные локализации Thief II и Thief III от компании «Новый Диск» . В настоящий момент в странах СНГ игры серии представлены неавторизованными релизами и любительскими переводами, также ограниченным тиражом «Новый Диск» выпустил вторую часть серии. В мире существует фанатское сообщество поклонников игры, создавшее достаточно большое количество модов к ней.
Игрок управляет персонажем по имени Гаррет (англ. Garrett) — профессиональным вором. Действие игр происходит в стимпанк-мире, напоминающем одновременно позднее Средневековье и викторианскую эпоху; кроме того, присутствуют элементы фэнтези (магия, фантастические существа) и техно (странные электрические и механические устройства) .
Серия Thief отличается от других игр индустрии особенной манерой движений персонажа со многими степенями свободы. Так, во второй части игрок имел пять скоростей передвижения персонажа (в отличие от двух, максимум трёх в подавляющем большинстве компьютерных игр) , а его стиль напрямую влиял на слышимость каждого шага.
Валера Марков
Лучший ответ
вроде вся серия сплинтер целл
DayZ
серия Hitman и Death to Spies
Серия сплинтер селл, деус екс хуман революшн, Асассинс крид.
Maksim Trushnikov