Прочие компьютерные игры

При запуске Sims3 высвечивается ошибка инсталляции игры. Что делать?

Timur Xalilov
Может быть, Вы имели ввиду ошибку инициализации?
Ошибка инициализации возникает как правило из-за некорректных записей в реестре, а происходит это при одновременной установке на ПК лицензии и пиратки, двух разных пираток и т. д. Еще одна причина: на ПК раньше была установлена пиратская версия симс 3, но была удалена не полностью, а "хвосты" от игры в реестре вызывают данную ошибку на установленной вновь игре.
Не паникуем, данная типичная ошибка в симс 3 легко исправляется.
Для этого вам нужно скачать и установить программу SInt2
(SInt2 - * если ваша игра симс 3 имеет версию ниже 1.21, то нужно скачать программу по этой ссылке. Версию игры можно посмотреть в текстовом файле skuversion, который находится в корневой папке базовой игры The Sims 3: по умолчанию C:\Program Files (x86)\The Sims 3\Game\Bin *)

Запустите программу от имени администратора и выберите опцию "Объединить автоматически", указав путь к игре. Также сделайте восстановление реестра игры / модуля. После всех этих манипуляций программа создаст на рабочем столе новый ярлык игры, с которого и нужно ее запускать.
Удачи!
Дмитрий Жуков
Лучший ответ
Перед установкой игры необходимо сделать просмотр параметров твоего компьютера:
необходимые системные требования компьютера для игры всегда пишут на оборотной стороне упаковки.

Всеобщая ошибка: "При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы. "

К сожалению через эту ошибку проходят все, это связанно с не очень правильным обновлением дополнения "Мир приключения" от компании ЕА.

Эти рекомендации с официального сайта The Sims3.

1. убедитесь, что установлены все программы с Диска Симс 3 (базовая игра) из папки Support:
Для запуска игры, должны быть установлены:
Microsoft .NET Framework 2.0 и выше
Microsoft C++2005 Resdistributable
Windows Installer 3.1
DirectX 9.0c

2. обновите драйвера на комп (видео, звук) ;

3. просканируйте системный диск на ошибки
(левая кнопка мыши на диск -> свойства -> сервис -> выполнить проверку -> отметьте все пункты -> Запуск.. .потребуется перезагрузить комп). ;

4. попробуйте отключить антивирус.. .

Но по опыту этот вариант помогает через раз, по всем перепискам я поняла, что самый верный способ это переустановить игру. И произвести сразу все обновления которые предполагаются автоматом. У большинства игроков проблем больше не возникало.

Только перед переустановкой необходимо сохранить папки:

1.Saves(это ваша игра) ,
2.Screenshots(это ваши фото, которые делаете в игре) ,
3.Recorded Videos (если вы снимали видео в игре)

Все эти папки находятся, Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3.

После, когда заново установили игру содержание этих папок скопируй и вставь в те, которые установились с игрой, новые с таким же названием.