Клиентские игры

Подскажите интересный шутер (не коридорный).

Всем привет, в новинках особо не разбираюсь, но может кто подскажет современный интересный шутер с дальним и ближним боем, а-ля Delta Force или хотя бы Stalker. Что бы бои шли на расстоянии сотен метров, а не в бесконечных коридорах, зданиях и метро. Хочется просто иногда пострелять, сюжет до лампочки.
На ютубе куча обзоров, но там везде стрельба чуть ли не в упор ?
Олег Купцов
инсургенси норм
Viktor Tarada
Лучший ответ
Ну, можно в сингл третьей Армы поиграть - он звезд с неба не хватает, но и плохим я его назвать не могу. К тому же никто не отменял редактор миссий.
В принципе, Ghost Recon: Breakpoint после добавления режима без луттер-шутинга и уровней врагов, а так же с появлением ИИ-напарников тоже вполне приемлемый вариант. Просто побегать-пострелять в нем достаточно весело + есть необходимость планировать действия. Главное забить на сюжетку - она вообще ни о чем, и играть в свое удовольствие с поиском приключений на понятно какое место.
Oto Odisharia
sniper ghost warrior 2
Xenus 2
Сталкер, ксенус.
Ержан Нуркаев
Олег Купцов За Ксенус 2 спасибо, попробую.
Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands, Cyberpunk 2077, Fallout New Vegas, The Outer Worlds, Sniper Elite 4, BF 3 & 4, Call of Juarez Bound in Blood
Валера Dj
загугли, тактические шутеры
ОК
Олег Ким
ТОЛЬКО коридорные и интересные!
серьезный Сем
рдр 2
Олег Купцов Два раза начинал, не смог. Искусственно затянутая игра с тупой анимацией (как он берет предметы с полочки) и переключением на другое оружие (нажми кнопку, подведи мышку, щелкни). Не мое.
Сириус сэм
Zbyshek Tsybulsky
Олег Купцов Играл наверное в первые 3-4, какую часть сейчас посоветуете?
Колда 2 модерн варфар, фар край 3. Вечная классика
Insun Lee
Олег Купцов Ну да, я не такой старый и в это играл конечно =)
Поновее что-нибудь подобное бы.
Александр Дырнаев Колда 2 выйдет в октябре
ready or not
Олег Купцов Спасибо, но судя по скринам в Стиме - он коридорный.
Plants vs Zombies Battle for Neighborvile
battlefield по сетке, тарков
пабаджи
сквад, арма всех частей, они очень реалистичные но трудные, из лёгких easy red 2, все игры платные
Олег Купцов Они многопользовательские
Александр Балуев easy red 2 там и мультиплеер и одиночка, даже редактор есть
Александр Балуев Забыл, ещё enlisted есть, крутая бесплатная игра но доната много и он кусачий
Владислав Жолудев Которые можно скачать из мастерской в Стим. Они хорошо детализированны и оптимизированны
Интересный шутер именно обратного плана - Post Void. (посмотрите, может понравится. там Вы будете неистово стрелять со страхом промахнуться)

Stalker 1-3 - безусловно для хорошей игры Вам нужно хорошо попадать в голову противникам на любом расстоянии для фарма.

Любую игру Вы можете пройти на дальнем бое по мере возможностей (даже Dark Souls с луком против Гидры).

Есть несколько миссий Call of Duty: Modern Warface (несколько частей; старая серия), где Вы играете как прикрытие или снайпер.

Есть русские (и не только) игры про снайперов, где в большей мере Вы стреляете отдалённо. Я в такие игры не играл, но часто выскакивает Sniper Elite с таким описанием. Вы можете прямо так и поискать в сети "игры про снайперов" и "игры на дальних дистанциях". Можете поискать и в YouTube по этому запросу.

Посмотрите обзоры частей Sniper Elite. Возможно это то, что Вы искали.
DOOM Eternal
Довольно Динамичная Игра, прошёл Дважды
Dmitrii Suborov
Call of duty Modern Warfare 2019, Call of duty Vanguard
кал оф дьбти ворлд ат вар, ред оркестра 2
Arma 3, Rainbow Six, CS:GO.
Krunker
Call of Duty
Sniper Elite
battlefield
Far Cry 3-6 части
валорант