Клиентские игры

Можно ли заменить музыку из меню в валорант?

Возможно ли перейти в папку с игрой, и закинуть свою музыку, и будет ли она работать?
Alex Sandr
нельзя, это сетевая игра в которой запрещено вообще файлы менять-иначе бан
Андрей Железнов
Лучший ответ
если игра предполагает использование распакованных ресурсов - то да, но это надо узнать у разработчика
Игорь Кутьин
Да, можно, это не запрещено. Но лучше по-этому поводу обратиться к тем, у кого работает звуковая система. Удачи!
Бесколлекторный двигатель отключается при полном газе, то есть при положении "реверс". Это можно определить по капле бензина, стекающей в поддон карбюратора. Если до этого момента коллектор был свободен от жидкости, то она начинает там скапливаться.
2. Неисправности топливной аппаратуры.
Топливная система двигателя устроена так, что в ее состав входит несколько элементов: бензонасос, топливный фильтр, топливные жиклеры и т. д. К топливной аппаратуре относится и заправочный насос. При работе стартером они подсоединяются к первичной электрической цепи стартера, причем левый из них соединен через резистор с топливной рампой, а правый - напрямую с рампой карбюраторной, через штекер или напрямую.
При загрязнении топливной системы у стартера автоматически выключается двигатель, так как на этот момент не находится нужного импульса. Чтобы стартер продолжал работать, необходимо сменить топливный насос, фильтр или же заменить сам топливный жиклер. Если это невозможно, то можно разбирать мотор и все его детали. В таком случае придется на несколько часов забыть о запуске автомобиля, так что нужно постараться подобрать вместо выпавших деталей, новые.
Но и после ремонта неисправностей, залитых свечей и тп. следует все-таки внимательно следить за уровнем топлива, а также проверить давление топлива в системе, которое может значительно колебаться при изменении температуры и особенно в холодный период. Иногда давление в системе может исчезать на автомобиле. В первом случае можно заподозрить неисправность топливного насоса, который можно проверить на другой машине, если расстояние позволяет. Во втором случае нужно проверить уровень топлива.
В этот момент начинают барахлить свечи, возможно, их просто нет, возможно вся система, начиная от бензонасоса, свечей и карбюрата, дает сбой. Тогда наступает время снимать поддон двигателя и искать причину.
Если в двигателе будет обнаруживаться какой-то из вышеперечисленных признаков, то следует незамедлительно обратиться за помощью в СТО.
Да.