Клиентские игры

Какую игру стоит купить до 400р в Стиме доступную в РФ

Очень хочу игру ну в которую точно буду играть а не на час и не 2
Помогите пожалуйста
И как быстро пополнить значки опыта а то хочу купить витрину
1.Day of Defeat: Source Игра стоит 259 рублей и ты будешь в неё играть минимум 2 месяца. Очень крутой шутер за свои деньги 2.Age of History II если ты тактик тебе суда стоит игра 159 рублей почувствуй себя Командиром можно играть за кого угодно хоть за германию моды зашибенные. 2.People Playground игра от разработчика zoi в игре можно делать всё что угодно хоть взрывать дома и проводить опыты над манекенами игра стоит всего 259 рублей будешь играть как минимум 4 месяца также там есть такие же моды как в прошлой игре.3.Terraria игра в открытом мире как майнкрафт развивайся делай дом убивай боссов игра стоит 300 рублей я бы сказал что она того стоит моды тоже есть.4.cuphead игра стоит все 400 рублей но она очень увлекательная и и долгая не даст тебе соскучится модов не много или даже нету но для этой игры не нужен мод
5.undertale в этой игре ты играешь за персонажа который свалился в пещеру где есть монстры ты можешь выбрать любой ход действий геноцид то есть всех убивать пацифист всех щадить нейтрал кого то щадить а кого то убивать игра стоить 249 рублей можешь попробовать но минус лишь 1 придется скачать русификатор это не сложно! 6.Partyhard стоит всего 259 рублей в игре всего 13 миссий + дополнительные
эта игра очень сложная особенно дополнения советую!

p.s писал 30 минут прошу оценить
Сергей Прытин
Лучший ответ
Генератор Зеро вроде можно купить - я бы купил , прикольная игрушка : физика разрушения роботов отпад и в мультиплеере с багов поржать можно , плюсом футажи с освещением красивые .
Александр Хан
Пока ты покупаешь игры на платформе которая тебя ненавидит, я покупая 4 пачки чипсов, колу, и запихиваю всё это играя во вторую батлу
Муз Салметов Молодец чё сказать
Fallout
Муз Салметов Он разве доступен в РФ?
cook serve delicious 3 часть по скидке отдают (147р)
this war of mine так же по скидке (83р)
Streets of rogue тоже по скидке но он без русификатора помоему (108р)
и 911 operator так-же по скидке (69р)
в сумме 403 рубля и тебе этих игр на недельку думаю хватит