Клиентские игры

Кому нравится hitman codename 47 ?

Это же шедевр ? https://youtu.be/VqW3YftOvHE?t=2028
С первой частью меня стягивает ностальгический узел. Однако играя сейчас невольно понимаешь что, уровни в большинстве своем являются, в большинстве случаев, достаточно линейными (выбор между беспределом или сценарным способом устранения целей). Игра действительно хорошая. Устарела? Отнюдь (да и картинка не выглядит устаревшей)! Я не тот, кто будет твердить "в свое время". К тому же, в моем случае это практически "мое время". Помнится к первой части, впечатления уже были ни те (все в основном играли в Hitman 2, с него началось и мое с серией знакомство), лишь отсутствие шкалы обнаружения позволяла вздохнуть с облегчением и засесть за первую часть на длительное время(у нас в городке моего обитания, популярными были лишь линейка GTA и дилогия Max Payne, а в Хитмана играли исключительно избранные).

Что же до любимой части:
Более всех мне нравится Hitman Contracts. Мрачность, БДСМ, дождь (основной атрибут Max Payne 2), любимые локации Китая и России и конечно же крутая музыка. Кстати миссия про убийство Ли Хонга также присутствует в данной части серии.

Худшая же часть, как по мне, является Hitman Absolution ("Лишь ситхи возводят все в абсолют." Сказал Оби Ван Кеноби)

Самая сложная часть для стелс-игроков. Хах! Это Hitman 2 Silent Assassin. Только за миссии в России она и стала популярной среди нашего ограниченного комьюнити. Думаю не стоит говорить, что шкала обнаружения в данной части попросту сломана.

Сейчас же в Hitman Codename 47 играть не очень хочется из-за наличия того же Hitman Contracts, да и эпизодов с миссиями "замочи их всех при всех" не очень-то и соответствуют духу игры о наемном убийце (Вскоре весь Hitman Absolution будет построен на данной тематики, он даже шкалу второй части перерастет. Вот так достижение, Мать их!).
Юра Баранцев
Лучший ответ
Баке )))) Баке )))) Благодарствую за подробный расклад , но помню приобрел эту игру ещё ПК был на базе pentium 3 , как я её только не проходил - сценариев 2 (умный или беспредельный) . Играл все хитманы , но этот больше всего запал
Да, пожалуй в свое время это было нечто особенное
Баке )))) Баке )))) Это мой любимый , а какая часть лучше ?
обожаю эту игру
Баке )))) Баке )))) Переодически тоже играю , return to castle Wolfenstein, serious sam 2 , far cry 1 . Графика не главное , главное атмосфера