Клиентские игры
Не работает режим "контрактов" в Hitman Absolution.
Понимаю, что столько времени прошло, игру давным давно забросили большинство игроков, но я недавно наткнулся на неё в стиме и решился приобрести, вновь пройти от начала и конца. Ранее была пиратская версия, там запускался режим "контрактов", но создавать их и проходить другие - было нельзя. Здесь же, в лицензионной версии этот режим не открывается совсем (как показано на скриншоте). Решение своей проблемы на просторах интернета найти не удалось, к сожалению. Советовали добавить хитмана и стим в исключение антивируса нод 32, но у меня касперский, поэтому что именно и куда - не знаю. Буду очень признателен тем, кто поможет разобраться и решить проблему.

Скорее всего, поддержку игры прекратили.
Волков Юрий
Нет, друг в стиме нормально играет. У него контракты открываются, создаются и проходятся те, которые были созданы другими игроками.
Сергей Пустовит
Разработчики вырубили этот режим из-за проблем с серверами. Вот их официальное сообщение: https://www.ioi.dk/hitman-absolution-service-message/
здравствуйте. Проверьте, действительно ли блокировка идет со стороны антивируса. Для этого выгрузите временно антивирус (в трее, кликните на ярлык антивируса правой кнопкой мыши, в открывшемся окне- нажмите "выход" ). Проверьте проблему!
Если проблема не воспроизводится то: запустите антивирус- в главном окне нажмите "настроить" перейдите в раздел "дополнительно" – выберите угрозы и исключения- нажмите на ссылку "настроить правила исключений"- нажмите кнопку "добавить"- "обзор" и выберите необходимый фаил или папку- и нажмите "добавить" подробнее: http://support.kaspersky.ru/11146#block2
Перезагрузите ПК и проверьте проблему.
Шамшидин Курбанов
Не работает антивирус аваст
мда. И ачивки теперь никак не получить
Анвар Кадыров
можешь попробовать steam achievement manager сам никогда не пользовался но тут скорей всего единственный способ получить их
Для тех, кто из 2022/2023: Сервера закрыты НАВСЕГДА. Поддержка игры прекращена
говорили они в мае 2018 решат проблему
шел 2022...
у меня таже херня
Сервера закрыли, вот и все... Остается только ждать.
Сергей Щавин
ждать чего? я всё ещё жду чего то
Aghvan Avetisyan
пишу из 2022 досих пор не работает
Регистрация не поможет потому что контракты запускается на пиратской версии
Виталий Чёрный
нет, там тоже никак
Что делать если НЕ ПОДКЛЮЧАЕТСЯ К СЕРВЕРУ (КОНТРАКТЫ)
НИЧЕГО ! !Цитирую -©Мы хотели предупредить вас о грядущей смене Hitman Absolution. Нам нужно временно закрыть серверы Hitman Absolution для режима контрактов и удалить все контракты в режиме DLC для продажи со всех платформ.
Это изменение было навязано нам из-за комбинации входящих правил GDPR и того факта, что у нас нет прав собственности на серверы режима контрактов Absolution. Это право собственности принадлежит оригинальному издателю игры.
Мы хотим, чтобы серверы работали, и мы изучали различные способы сделать это возможным. К сожалению, у нас закончилось время. Чтобы соответствовать изменениям GDPR 25 мая и дать нашим игрокам предварительное предупреждение, а также время, которое потребуется, чтобы удалить DLC из продажи, нам нужно было принять жесткое решение.
Подводя итог, мы будем временно закрывать сервер Hitman Absolution Contracts Mode до конца мая и удалять возможность покупать контракты в режиме DLC для игры до дальнейшего уведомления. Тем временем мы продолжаем работать над решениями для сервера и восстанавливаем DLC для продажи.
Наконец, для нас чрезвычайно важно подчеркнуть, что эти изменения не повлияют на HITMAN, и это временное закрытие сервера связано с факторами вне нашего контроля. © https://steamcommunity.com/app/203140/discussions/0/1694922526903532083/
Сергей Пустовит
Их сообщение официальное сообщение https://www.ioi.dk/hitman-absolution-service-message/
Привет ты решил проблему???
Андрей
А ты?
идёт 2022 год я не унываю
Олег Тригубчак
такая же херня 2022
Влад Филатов
идёт 2023 год я не унываю