Клиентские игры
Подскажите тиму для овервотч 2
Подскажите Тиму для овервотч 2 с Лусио и Генджи
Лусио и Генджи хорошо смотрятся в Дайве. Его суть заключается в том, чтобы всей командой одновременно влететь в одного противника (обычно саппорт) и убить.
Для этой стратегии важны мобильность и тимфокус (умение слушать друг друга и стрелять в одну цель, которую называет шот-колер).
Существуют несколько видов Дайва, которые играются разными композициями. Обычно это зависит от меты, пика противника, ваших предпочтений и тд.
Для Дайва обычно берутся либо мобильные герои (потому что они должны быть способны во время начала пуша очень быстро переместиться к названной цели), либо герои со способностями, позволяющими реализовать цель Дайва, то есть быстрое убийство выбранного таргета (банка Аны отключит у цели хил, дискорд Дзена увеличит входящий урон и тд.)
Лусио и Генджи больше реализуются в Дайве, рассчитанном на относительно затяжные файты (например, Хомяк и Думфист не способны играть в файте долго - они влетают, тратят абилки и уходят из файта в течение 3-5 секунд). Это софт-дайв, для которого подойдёт Обезьяна/Дива в роли танка, Ана/Мойра/Ангел/Кирико в роли мейн-хилера, Трейсер/Эхо/Жнец/Сомбра в роли второго ДПС.
Легче играть с Обезьяной, которая прыгнет, поставит купол, и вы будете сражаться внутри него, избегая лишнего урона. С Дивой в этом плане играть будет сложнее.
План действий такой:
1. Анализ. Узнаёте пик противника, выбираете самую лёгкую цель и смотрите, где она находится.
2. Сетап. Не ввязываясь в перестрелки (спамить можно, тратить важные способности - нет), занимаете удобные позиции, откуда будете прыгать в цель.
3. Врыв. По команде шот-колера из подготовленных позиций прыгаете в названную цель и тратите ресурсы на неё (не на того, кто ближе или в кого легче попасть, а в цель).
4. После убийства цели нужно быстро переключиться на следующую самую лёгкую цель и снова всем вместе фокусить её.
Обычно шот-колером является танк, но бывают исключения. Просто почти все танки - ближники и могут бить только противников перед собой, а остальные тиммейты более гибки в выборе цели.
План действий такой:
тут зависит от стороны (оборона, атака). все персы нормальные, особых связок в овере нет
Аркадий Ермолин
Ну вот хз, когда тебя притягивает пуджа, а потом убивают через секунду ещё 10 выстрелами кто то другой, то это явно похоже на полную связку тимы. А я бы хотел что бы подсказали про атаку если не сложно