Клиентские игры
Когда будут скидки на овервотч
Когда будут скидки хочу купить
Никогда
***herbert ***
плак плак
Последняя скидка на ПК закончилась совсем недавно (27 сентября - 30 сентября), придётся ждать.
Обычно скидки появляются на Новый год, годовщину игры, во время ивентов (бывает перед ними или после) и в поддержку каких-то серьёзных нововведений.
Последние скидки на ПК:
27 сентября - 30 сентября (после добавления новой карты)
31 августа - 6 сентября (глобальная распродажа в Battle.net)
Ивент "Летние игры 2021" (20 июля - 10 августа) без скидки
30 июня - 11 июля (после введения кроссплея)
19 мая - 28 мая (во время ивента "Годовщина 2021")
31 марта - 19 апреля (во время ивента "Архивы 2021")
5 февраля - 15 февраля (во время ивента "Лунный новый год 2021")
19 декабря - 5 января (во время ивента "Зимней сказки 2020")
25 ноября - 2 декабря
Ивент "Ужасы на Хэллоуин 2020" (13 октября - 3 ноября) без скидки
6 августа - 19 августа (во время ивента "Летние игры 2020")
5 июня - 15 июня (во время включения двойного опыта)
По прошлому году можно предположить, что следующая скидка будет только в конце ноября (может быть) либо на Новый год (проходит всегда).
Последние скидки на ПК:
25 ноября - 2 декабря
Анонсов никаких не было, но возможно будут скидки в честь Хэллоуина или Рождества.
Также обычно бывают скидки на годовщину, но она вроде как еще не скоро.
***herbert ***
но сейчас хеллоуин