Клиентские игры

Стоит ли расстраиваться если не получил доступ к овервотч 2 ? Вопрос для тех, кто уже играл во вторую часть.

Дело в том, что я фанат всяких там збт, обт и т.д.. А овервотч мало того, что известная игра , так тут и новая часть. Вот решил узнать, многое ли я потерял не получив доступ к игре ? Или это уже как последняя колда ?
Сложно сказать, есть двоякость почти по всем пунктам изменений.

Игра стала 5х5 и более динамичной, что понравилось многим ДПС-плеерам. Для тех, кто любил размеренный геймплей Даблшилда или Бравла, изменение неприятно и печально.

Новый аудиовизуал зашёл многим, но есть люди, включая меня, которым не нравится эта пародия на реалистичность в изначально мультяшной игре (с офигительным мультяшным стилем). Освещение стало реалистичнее, а модельки персонажей пластилиновыми. Звуки оружия реалистичные, а эффекты способностей нарисованные.

Интерфейс не зашёл почти всем из-за полного даунгрейда - все наработки 5 лет выкинуты и на коленке за полгода сделано минималистичное подобие интерфейса, которое ничем не лучше старого - либо просто другое, либо в некоторых моментах хуже. Звуки попаданий, попаданий под усилением и хэдшотов сделали нечитаемыми и неприятными. В ОВ1 ты можешь на любом герое не смотря на экран понять как и куда ты попал выстрелом. В ОВ2 у одних героев есть звуки хэдшотов, у других нету, третьи отвратно звучат.

С чем все согласны, так это, что игра чувствуется как глоток свежего воздуха после ОВ1, но не все понимают, что это далеко не потому что игра хорошая. В игре 4 новые карты, новый герой и огромный патч баланса - конечно она будет чувствоваться новой и интересной. Но если бы весь этот контент добавили в ОВ1 (который уже 2 года без обновлений), то он бы чувствовался так же свежо без перечисленных спорных изменений.

А бету можешь попробовать позже (vk.com/overfire?w=wall-80197218_1436441):

Во время трансляций матчей OWL с 5 по 8 мая Blizzard будут в конце каждого часа раздавать по 1500 кодов с доступом к бете OW2. Для того, чтобы участвовать в раздачах, необходимо просмотреть минимум один час турнира.

Для получения наград (жетонов и кодов) нужно будет связать свои аккаунты Blizzard и YouTube.

(с) OverFire
Аманжан Байболатов
Лучший ответ
Овервотч- мусор. есть апекс.