Клиентские игры
Где можно купить/найти посох в моровинд?Я играю за мага но не могу найти посох, где можно купить заклинание"заключение"
Также хотель спросить где получить нормальные заклинания, я думал игра за мага будет топ, но по итогу мой орк с 1 лвл сильнее моего мага с 3 лвл
1) Посохи продают в магазинах. Только посох тебе ничего не даст. Это медленное дробящее двуручное оружие. Ты будешь им бить крыс и пока не прокачаешь навык - попадать не будешь. Навык дробящего оружия зависит от силы....так что твоему магу придется качать силу....
2) Если ты выбрал при создании персонажа класс мага, то по умолчанию твои характеристики зависимые от навыков :разрушение, иллюзии, изменение, мистицизм, восстановление; зачарование, бездоспешный бой, алхимия, короткие клинки, колдовство будут качаться до +5 каждый сон в зависимости от того что качал.
3) "где получить нормальные заклинания" для начала вступи в гильдию магов. а там уже разберёшься.
4) Если ты хочешь получить хорошего персонажа тебе надо при создании персонажа указать выбрать свой путь. И выбирать навыки самостоятельно. У каждого навыка есть зависимая характеристика, которая качается от навыка. Только удача не зависит от навыков.
Таким образом ты можешь выбрать все характеристики в игре и довольно быстро прокачать их(это не помешает тебе прокачать все существующие в игре навыки до 100, при прокачке невыбранных навыков просто будет не +5 а +1 к характеристике. которые выше 100 таким образом всё равно не качаются. в этом случае будет достаточно кольца на +1 к характеристике и ты можешь качать навык выше 100 - хотя он не даст тебе навык выше 100, но характеристики в этом случае будут качаться. я имею в виду как дальше качать на +5, если навык прокачен до 100). В случаях, когда учитель будет требовать более высоких характеристик - можно зачаровать кольцо на использование, чтобы оно при использовании поднимало эту характеристику и ты мог дальше качать навык у учителя. Таким образом все навыки и характеристики будут довольно быстро прокачены до 100. За исключением Удачи. Такая прокачка открывает все пути.
В общем пойми - скорость кача характеристик сильно зависит от выбранных при создании перса навыков. Навыки (а значит ихарактеристики) можно прокачать до 100 у учителей. Цена зависит от отношения учителя(взятки, красноречие, очарование и т.д.). Именно поэтому мы отдаём Фарготу кольцо в начале - чтобы поднять его отношение и это повысит профит торговли с ним, а Фаргот расскажет об этом Арриллу и тот тоже будет с тобой в хороших отношениях.
Вступи в гильдию бойцов и гильдию магов (у них есть мин. требования к характеристикам, но они довольно быстро прокачиваются). Потом выполняй квесты. Можешь ещё в гильдию воров вступить....одновременно, конечно. А ещё есть гильдия наёмных убийц и много ещё всяких организаций....
В Морровинде кастуют руками, а не посохами.