Клиентские игры

Лолеры ваш выход. League of Legends.

Riot дал новость о 3.0 войс чате в 22 летом, есть ли смысл ждать на ру сервере.
или проще перейти на еу.
(доп. к этому, если через учетку перенести акк, будет ли войс, или все зависит от клиента.)
Ну если ру обновляется как и остальные версии то будет очень странно не увидеть вообще какую-либо фичу, за редким исключением.
Можешь на EU перейти если могешь в инглиш, ну или планируешь играть фулл пати. Если планируешь, но без пати то лучше EUWest, там англоговорящая аудитория по большей части. Я очень давно трансфернулся с EUNE - но когда я там еще играл - поляков было больше всех остальных вместе взятых.
Функционал зависит от клиента, но клиент зависит от сервера.
In The End Handsome
Лучший ответ
Ну до тех пор пока они не приведут свой войс-чат в порядок в соответствии с российским законодательством, ждать не стоит.
Нарушать закон и получать за это штрафы и блокировки им вряд ли нужно.
Парень, нашёл в одном из твоих ответов, что ты воздерживаешься от мастурбации 6 лет. Можешь поделиться секретом успеха? Мне 17. С 13 до 16 я занимался этим изо дня в день, иногда несколько раз. Почти 9 месяцев назад начал борьбу. Самый большой срок - 3 месяца. Были срывы. Сейчас держусь полтора, но уже 4 или 5-ый день идёт жёсткая ломка: раздражение и колкость в яичках, тяжесть в простате, лёгкая возбудимость. Поллюции были всего 3 раза, но на них я только надеюсь. Думал, спортзал поможет, так из-за физ.упражнений ещё больше хочется. Пока на некоторое время бросил тренировки. После 9 месяцев борьбы уже ну никак не хочется сливать. Хочу стать нормальным парнем. Тем более без этого чувствуешь себя мужественнее, увереннее, счастливее и храбрее.
Есть советы?
Евгений Жаровиков Хах, ну ладно, во первых я работал до талого, и сил не на что не было(первый год) во вторых полностью убрал из жизни любые возбудители такие как группы ВК, пляжные тусовки, так-же создал бан-ворлд и любые слова по типу "Prono, 18+, cekc" и т.д. банились прогой. Ну и я завязал с мастурбацией, но не с сексом, благодаря отказу от мастур. я стал более уверенным в отношении девушек, и если мне нужно исполнить биологическую потребность, я просто искал девушек в барах, и 85% случаев я спокойно их уламывал :)
Отказ от drochki повышает твою самоуверенность, и если даже ты лицом не вышел, шансов с уверенностью у тебя куда больше.