Клиентские игры

Не могу никого убить в APEX LEGENDS

постоянно умираю и не могу никого убить, хотя я тренировался и смотрел видео уроки, это нормально для новичка?
Умение убивать в Баттл роялях приходит не сразу, а со временем.
Даже для человека наигравшего в Call of Duty: MW 3 - больше 150 часов, в серию игр Battlefield - больше 200 часов, в Paladins - 350 часов, в Overwatch - 100 часов... - Арех просто смеётся надо мной.
По видеоурокам ты сможешь научиться как правильно взаимодействовать с разными персонажами, стратегии ведения боя, и т.д., но мувмент и стрельба - приходят с опытом. К тому-же Арех - это командная игра в которой в соло вывозить ранкед не получится.
Valerii Volnuchin
Лучший ответ
Максим Кан Чувствую себя полным нубом не могу даже 1 кила сделать, пока мои тимейты по 5 килов делают
удали апекс.не твое это

играй в майнкрафт
И Б
Максим Кан я и в майн играю и хочу в апекс научится
да
Всё будет, но не сразу. Учись потихоньку, если хочешь вообще научиться играть.
конечно нормально. очень странный вопрос
Максим Кан а как тогда сделать хотя бы 1 килл?
Полная херня, почти 300 часов наиграл, 400сотый уровень, уже и мансить научился и все равно падаем всей тимой каждый раз когда нарвемся на какой-то сквад
Конечно, ведь не сразу же люди становятся про-игроками.
Спустя несколько недель будешь тащить все катки)
Юзай читы, например R5Reloaded - https://apexcheats.ru/chit-r5reloaded-dlja-apex-esp-wallhack-free/
Все включения игры начинай со стрельбища, 2-3 минуты реально улучшат следующий матч.
Поставь перезарядку/спецоружие на кнопки под большой палец. (Если у тебя офисная мышь, шансы нулевые ))
1 На стрельбище пробуй разные прицелы,1-2х (скаут, сменщик), фиолетовые 2-4х (30-30, флэтлайн, неистовство), ГОП универсальный, ближние (волт). Некоторые лучше стреляют без доп. прицела (r-99, volt, rampage 50м, дробаши). Дальность боеприпасов зависит от цвета. Легкие боеприпасы дальше 50-70 м бесполезны (кроме скаута). Всё вот это, стабилизатор, приклад имеет значение, причем выше уровень не значит лучше! Проверь и убедись на стрельбище.
1а Натренируй переключение оружки (найди свою комбинацию, например, ищейка > re-45 auto). Выносишь с одного, сажаешь в нок со второго. На второй бери дробашь или что-ниб шибко скорострельное на легких боеприпасах.
1б попробуй боцек
2 Попробуй задонатить. Раскраска оружки влияет на стрельбу, также как и облик легенды. -- В виде эксперимента посмотри, что там предлагают в магазине, и побегай за этого. Ты удивишься. Игра сама регулирует твою стрельбу!! в зависимости от твоего доната на событие.
3 Учитывай расстояние. Возьми 6х с дальномером и посмотри сколько до мишеней, затем определяй расстояние визуально. Врубись в риски на прицеле по 6х, как это связано с дальностью. Всегда делай корректировку по дальности (отрепетируй на СВ страж). Это нужно применять на всех прицелах после 50-60 метров!
4 Применяй все модификации (молотящие, 2tap, турбозарядник), всегда заряжай неистовство гранатой.
5 Помни, что там 80 процентов играют с эймботом. )))))))) Тупо не играй.
6 По тактике Старайся просто повысить исходящий урон за матч. Не спеши раскрывать свою позицию, стреляй в спину, или давай просто пройти мимо. Помни, друг, почти все там с эймботом и видят тебя также, как и ты своих тиммейтов. Здесь защищает игра.

Игра, как я выше написал, может повысить точность твоей стрельбы. А также она алгоритмически может тебя поддержать в замесе, когда ты чудом выживаешь с один хп. Как этого добиться? Применяй легендарки, купить хоть раз боевой пропуск. Часто с тобой в команде бот, их добавляют для улучшения впечатлений игроков. Слушай, что они говорят, если что-то про победу, бот будет тащить. Если все сказали тупые фразы и вас вынесли в начале, бери другой персонаж (на который на текущее событие что-то продают). Лично мне кажется, рамка для баннера в наибольшей степени повышает точность стрельбы. (Это не шутка). Если тебя грохнул чел с легендарной рамкой баннера, досматривай матч. *** Я делаю средний демаг, если вынесли в начале, где-то 200, если 3-4 кольцо, 400-600. Макс 1800. Лидер матча где-то раз в месяц. С аймботом гораздо веселее идет дело (я тут не пишу), но есть очень высокий риск остаться без открытых легенд, приходится менять учетку через неделю. Если у тебя "не все" открыты и ты не боишься потерять открытые легенды, закачай. Но есть проблемка. На бесплатных (например, турецких) читах надо (было) кликать на рекламу три раза там и тут, после они включались. Сейчас реклама не видна, поэтому бесплатные отвалились. Платные.Тут я не знаю. Можешь посмотреть в репозиториях, там есть.Так и пиши: apex legends hack или wallhack . (Это надо в поисковой строчке репозитория писать). Короче говоря, на софте ты норм пофанишься, но учетку придется обновлять. Поэтому, начинай со стрельбища. ;-)
Vadim Soldatkin
Пробуй разные сервера. Тут пинг решает, по тебе 100% регистрация урона, а твои выстрелы вроде и попадают, но ХП не сносят. Скилл тут на последнем месте. Ну и поговаривают, что после доната, на какое-то время - перевес в твою сторону