Клиентские игры

Не могу убить уничтожителя террария

Мой сет: грань ночи, орихалковый сет воин,перчатка йойо, обсидиановый щит +4 скорости ближнего боя, спектральные ботинки, крылья гарпии +4 скорости ближнего боя, золотой крестик. Не могу убить(
Денис Резkin
Яма с медом лампы, костры ВСЕ зелья на баффы и гнилые когти. Стоишь в яме и бьёш его, ты должен поглотить большее урона, чем он.
Kuat Ahmetov
Лучший ответ
Денис Резkin Спасибо, помог
За милишника начинать с уничтожителя такое себе
Йойошка не работает норм без спец аксов которые покупать у скелета надо
Что я делаю за милишника
Строю арену для мехов
Начинаю с Прайма, убиваю ледяной косой которая падает с мобов в ледяной пещере
Как вариант ещё со скелетов апнутый зачарованный меч но удачи выбить
Аксы на Прайме
1)Тера ботинки (Искрометные тож пойдут)
2)огненная рукавица
3)Титановая броня или Адмантитовая (адамантит лучше имхо)
4)щит ктулху для дешей от рук (вместо щита можно амулет из акульих зубов для пробивания армора либо улучшенный крестик с мёдом чтобы реген получать после хитов)
5)Крылья ангела офк но Прайма и без крыльев можно, вместо крыльев можно брать эмблему как раз воина на доп дмг, тут сам смотри
Если доджишь плохо зачаровывай всё в защиту
Если уверен в себе то урон и криты зачарование
Файт долгий сразу скажу но зато дальше легче остальных мехов будет убить
Тебе нужны такие зелья и бафы
1)Скорость
2)Железная кожа
3)Выносливость
4)Пиво или Сакэ
5)Жизненная сила
6)Гнев или месть
7)Регенерация
8)Медовая рыба либо обычные зельки на 100 хп
9)Еда хорошая
10)Флакон ихора или проклятых огней
Костры и лампы ставить умеешь думаю
Мёд можно тоже но не рекомендую, неудобно будет
И после Прайма уже спокойно Червя убьёшь Экскалибуром
С такими же бафами и аксами
Проблема будет только с глазами но там поможет зелье гравитации
Глаза последними советую в святой броне уже
Арену строй
Vasiliy Krugovoy
Денис Резkin Арена есть, где-то 90 в длину, этажей 6, между этажами 5 блоков
Денис Резkin А Светой биом не могу найти, 1% его