Клиентские игры

Вопрос про террарию

я победил стену плоти, это означает что мой мир перешел из классического режима в режим эксперта?
Нет это значит что ты перешел в хард мод на сложность мира это не влияет а теперь у тебя настанут адские мучения если ты играешь на эксперте или мастер моде
Николай Михеев
Лучший ответ
Эксперт это сложность. А так ты переходишь в хардмод, то-есть на новый этап игры.
Юра Бобыкин
Нет, мир перешел в ХАРДМОД. Это не не имеет отношения к сложности мира, установленной в начале
Makuoff ...
Вадим Желтов а что это значит? расскажи пж
Makuoff ... У тебя появится новый биом - святые земли, а в старых биомах появятся новые "хардмодные" мобы. После того, как мир перешел в режим хардмод, в искажении (или кримзоне, смотря что у тебя сгенерировалось) нужно будет разрушить алтари святым молотом, чтобы появилась новая хардмодная руда.
Более подробно на вики: https://terraria-game.fandom.com/ru/wiki/Хардмод
Нет, в хардмод
Те люди которые пишут "да", явно не играли в Террарию. Поясняю, после победы над стеной плоти, игра переходит с пре-хардмод режима в хардмод, добавляя много вещей в мир, начиная с НПС до боссов. В хардмоде будет возможно ломать алтари, которые предназначены для добавления руд после их разрушения в твой мир, те же руды можно выплавить в обычной печке, для крафта снаряжения, оружия и т.п. Также стоит отметить что лучшие руды можно расплавить только в адамантитовой или титановой кузне. Лучшей рудой в хардмодном режиме является хлорофит, титан, адамантит. Из этих материалов можно сделать другие хардмодные снаряжения которые будут по-лучше снаряжении сделанных из кобальта, палладия, мифрила, орихалка. Это НЕ меняет сложность вашего мира в Эксперт, соответственно, он по прежнему будет нормальным. Только монстры станут чуть посложнее, особенно в джунгли, остерегайтесь катящихся черепах, жуков отшельников, они наносят больший урон и соответственно имеют больше здоровья. Желаю удачного и приятного времяпровождения в игре! ^-^
Вадим Желтов Спасибо большое)
Хардмод
Дмитрий ...
Хард мод будет сложность мира не измениться будет если стояла классика будет классика а так в мире появятся сильные враги
Daniel Ozel
нет, просто будут изменениям мира: появится освящение, будут новые сильные мобы, заражение будет быстрее распространяться и т.д.
да он переходит в хардмод и там боссы последевательны сперва мехов потом плантеру посьле победы лвл плантерой ты берёш ключ от храма и убиваеш голема потом лунатика имя не помню потом четыре башни и moon lord
и это лишь боссы новые НПС новые руды и много приключений и головных перегрева.
у тебя откроется новые локация новое боссы крч еще тяжелее но это не режим сложности если ты про это
сложность мира ты настраиваешь при его создании, а при убийстве стены плоти мир переходит в хардмод
Мобы становятся сильнее и игра становится сложнее и интереснее
Серёжка Я