Клиентские игры
Зачем люди в игры данатят? Ведь получается это не они прокачались а банально купили себе вещи и уровень
Во-первых, прекрати считать чужие деньги. Во-вторых, причины разные, начиная от тупых школьников которые хотят быть круче всех, и тех кто хочет пропустить бессмысленную трату нервов и времени на беспросветный фарм, и приступить к интересной игре.
Потому, что могут. Не вижу в этом ничего плохого.
потому-что люди сами решают что делать со своими деньгами.
Они дебилы)
Иногда мне проще заплатить незначимую для меня сумму и сберечь себе полгода времени и нервов:-) Я можно сказать покупаю свои нервы и время:-)
От игры зависит. В той же помойке Дьябло Имортал, для прокачки персонажа до максимума и получения топового шмота без доната, надо около 10 лет, по словам самих разрабов.
Поддержать разработчик или повысить свою доминацию среди других приматов
За удовольствие надо платить.
Кто-то время тратит на игры, а у кого-то нет времени, но есть деньги, а кто-то азиаты.
Чтобы типо быть круче
Ведь обычно донатные вещи круче чем за прокачку
И это их деньги и им решать
Кто-то для удовольствия, кто-то для кача. Нет ничего плохого. Ну например, возьмём ммо рпг и там вышел новый класс, и чтоб не проходить нудно с 0 сюжет покупают наборы и вуаля, тебе теперь доступен контент и прокачаться остаётся только по остатки сюжета или же вообще просто ходить по заданиям выяснять че за хрень сделали разрабы.
Лично я кидаю ради удовольствия, там купить нарядик для перса или внешку сменить. Донат это ещё и по желанию, выбор каждого. Можно и без доната по ивентам или ещё как-то.
А ещё это поддержка разработчика/локализатора игры, им же тоже надо на что-то кушать.
Это приятно,когда ты получаешь то что хочешь честным путем.людям надо самим решать Куда тратить их деньги,мне иногда проще просто купить игру у Стиме и скачать за 20 минут чем ждать 3 часа через торрент который не переваривает большие игры