Поиск ингридиентов для возвышения закончится наконец?
Надоела эта нудятина с постоянной прокачкой и нехваткой материалов.
Клиентские игры
Геншин Импакт. Когда персонажи прокачаются до максимального 90 уровня, что дальше?
Хо-хо, 90 уровень был лишь началом! Начинается самая жесть - фарм книжек и материалов на таланты! А ещё артефакты :")
Считаем дни на нужные книжки и идём тратить смолу. Чистим карту, чтобы набрать гемов на баннеры (вайфу любят не только арты, но и саппортов, сигнатурное оружие или созвездия). Арты - тут можно поседеть, но так и не собрать адекватный сет с нужными сабстатами. Далее, на таланты очень скоро начинают требоваться материалы с недельных боссов, и тут тоже придётся попотеть, потому что выбить материал с них можно только раз в неделю, надо таких материалов тоже много, а выпадает далеко не всегда нужный.
Если однотипный фарм утомил - можно начать эксперименты с пачкой! Да, в гайдах на любого персонажа подберут вот-прям-идеальную пачку, но всегда можно попробовать отойти от предложенного и собрать что-то своё, часто выходит тоже хорошо и по урону, и по удобству игры. Я какое-то время играла на Аяка+Дилюк+Чича+Казуха - люди крутили пальцем у виска, а я всё равно бездну закрывала даже с убогими артефактами х) Удобно было! Всё те же недельные боссы на тест урона как вариант. Ну или другие мировые товарищи вроде кубов
Качать лучше не всех подряд, а только тех, кем играете/хотите играть, и тех, кто нравится UvU
Ничего. Они просто больше не качаются. Ну а куда им опыт вливать? Остаётся только созвездия собирать, оружия и артефакты для персонажа.
Созвездия собираются на баннерах. Оружия (сигна для определённого персонажа) тоже на баннерах. Артефакты в подземельях к примеру.
Потом когда всё будет хорошо с этим, можно попробовать подобрать персонажей подходящих под твоего любимого. Если не знаешь где узнавать разные команды персонажей, просто забей в интернет.
В случае например с рангом приключений, то он максимально может быть 60-ым. Дальше опыт преобразовывается в мору в соотношении 1:10
О нет, ур персонажей нужен лишь для преодоления ограничения персонажей. Тобишь начинается настоящая прокачка талантов и артефактов (еще оружия, но всем на него обычно "пофиг").
Самой "сложной" из них, я считаю именно "прокачку талантов". Ибо фармить артефакты можно когда заблагорассудится, а вот таланты другое дело:
1) Убей пару тройку раз недельного босса. Как правило "эти ребята" не особо сложны, но некоторые из-них довольно душноваты (особенно когда у тебя недобор персонажей). Ну и у таких "эгоистов" обычно имеется усилительная (увеселительная для тебя) форма или и вовсе две фазы (некоторые объединяют первое со вторым, а некоторые и множат).
2) Очень много моры уходит, я даже чуть банкротом не стал, пришлось остановится на какое-то время.
3) Книжки - кто бы знал, как я их ненавижу. Ладно еще на какое-либо "процветание", но я не могу прокачать Дилюка из-за того, что его книжки находятся в самой "ужасной" для меня пещере.
Не забываем, что они открываются только по определенным дням недели.
4) Сомнительный пункт конечно, но это "Короны", которые достаются за ивенты. Но не многие до них докачивают, ну и к тому же их вливают только в "избранных" персонажей (ну которых ты больше любишь).
А по поводу нудятины: ты просто прокачай любимых персонажей, чисто для закрытия игрового контента.
Владимир С.
Спасибо, некоторые ответы очень хорошие, не могу даже выбрать лучший ответ, не хочется никого обижать.
Зачем их качать до 90?
Кто нравится тех и качай
пытаться выбить супер топ артифакты
его сингу ц5 и фул прокачки и собирать команду под него
А дальше: прокачивай оружие до пятого пробуждения, прокачивай таланты персонажей до максимума, прокачивай до максимума артефакты ну и выбивай C6 персонажей, вот только не качай банету C6
Да, 90 уровень последний, собирай консты на них, норм арты, делай хорошие криты. И норм оружие. Забросил геншин три месяца назад, поэтому задавай любой вопрос
Сергей Кузин
Легко же всё собирается
дальше смерть
Дальше надо стать натуралом
а дальше приглашение в гей клуб по почте скинут
Владимир С.
Геи щас любят рэп и прямоток, так что не пришлют.