В общем я правильно понимаю что есть гарантированный 4*и 5*. 5* падает точно с 90 ролла, а 4* падает с каждого 10*.
У меня уже идет по счету 15 ролл и ни одной 4*.Это просто я такой лох? Причем у меня история баннера не обновляется
Клиентские игры
Вопрос по молитвам в геншин импакт
Есть три вида баннеров: Оружейный, обычный на которые нужно тратить "Судьбоносные встречи". Так же есть временный ивентовый с какими-то определёнными персами. Гарант высчитывается у каждого в отдельном порядке. Т. е если ты крутанёшь в обычном 9 раз не получив 4* и пойдёшь крутить ивентовый, то не факт, что получишь 4* на десятом обороте, ибо, по сути, он будет первым.
Так что 10 оборотов в пределах одной разновидности молитвы - гарант 4*.
90 оборотов в пределах одной разновидности молитвы - гарант 5*. (при смене временной молитвы - прокрутки остаются засчитанными, только выпавшая лега в ней всё сбивает)
Если ты крутил одну разновидность и не получил 4*, то ты скорее всего, просто проглядел. Так что не лох получается
P.s. История баннера обновляется с задержкой
Дополню ответ выше парой нюансов.
Временный баннер персонажа НЕ ГАРАНТИРУЕТ того что ты получишь 5* персонажа с баннера. Мона вместо деда - норма.
Временный баннер персонажа не гарантирует что ты получишь 4* ПЕРСОНАЖА с 10 прокрутки, у тебя всё равно есть шанс получить 4* оружие.
В остальном Rey Rey расписал всё максимально подробно.
Знаю Makita Impact
Возможно, ты крутил два разных баннера. Гарант на 4* срабатывает только если ты крутил один и тот же баннер, но никак не два разных, ибо если ты прокрутил пять молитв на одном баннере и пять - на другом, гарант-система засчитает по пять круток на каждом из баннеров. Если ты крутил один баннер, то это, скорее всего, ошибка геншина, либо же ты спутал маленькую Диону с книжкой)
софт гарант вроде с 75 до 90 ролла