Клиентские игры

Чем всем понравилась геншин импакт?

По сути же, гринд гриндом. Сюжет там не так хорошо прописал, как геймплей.
Eldos Kaziev
1 - красивенький
2 - смазливые анимешные девочки и мальчики на любой вкус и размер
3 - приемлемая боёвка - не Секиро, конечно, но играется интересно.
4 - не упирается в гринд и донаты - можно играть в своё удовольствие не заморачиваясь
5 - сюжет временами интересный (а временами люто тупой)
Владимир Матвеев
Лучший ответ
Eldos Kaziev Как не упирается?
На моей памяти, сюжету свойственно закончиться. И чтобы продолжить его дальше, нужно поднять пару рангов. А чтобы поднять пару рангов, нужно идти в подземелья. И так раз за разом. Где-то за подземелий 5 и качается уровень.
Или я неправ?
Eldos Kaziev А сюжет заканчивается быстро. По мне как больше гринда, чем сюжета.
Все хорошее что есть в геншине, она скопировала из Breath of the Wild, одной из лучших игр современности. Все что в игре не скопированно из Breath of the Wild - дерьмо полное.
Павел Перфилов
Zhandos Yasidinov Чтоиза неизвестная игра ваша Breath of the Wild ? Посмотрел, калл по сравнению с геншином
Инфаркт ещё никому не нравился. Ну, разве что тем, у кого инфаркт уже есть.
Bahtiyor Yunusov
Тем что он бесплатный. Есть куча подобных игр классом выше геншина.
Eldos Kaziev например?
Гринда очень мало, на самом деле, могло бы быть больше.
Люблю игру за сюжет и красивую картинку.
Сюжет очень классный же, там удивительно глубоко проработано.
Не играл и не буду.
Там есть Горячие 2d школьники!:)
Alexandro Dadada 3д вообще-то
Красивый открытый мир который интересно изучать, приятная музыка и боёвка, ненавязчивый Донат, удобно переключатся с пк на телефон
Много персонажей
Максим Иванов
Это анимешная рисовка, и гринд наверно. Не одобряю гринд тем более в таком стиле
Р.
Рамиль ...
Тем что не играл в него!
Юрий Ногань
Это нравится в основе девочка, спокойная игра, не нужно отдрачивать аим и т.д, просто раслабится, и аниме, аниме, аниме, всё из-за этого)
Павел Аникаев
Максим Воробьёв Там нет аниме
Наверное потому что , это лучшая рпг игра , получившая The game awards 2021 в номинации лучшая мобильная игра.И ее успех оправдан.
Шикарная локация, продуманные сюжеты, красибые персонажи и боёвки, есть чем заняться
Открытый мир, много персоонажей с уникальными способностями, большой и проработанный сюжет, приятная графика ( если потянет )
Крем бабиджона
тем что он есть
Скорее всего, тем, что, хороший сюжет, рисовка, персонажи
Мне кажется Геншин и Blade and soul - одно и то же, только второе лучше, по графике по-крайней мере
Не играл и не буду (ответил это я потому что это аниме)
Максим Воробьёв Там нет аниме гений
1 Эстетика жаль что не начал до ивента морских фонарей
2 Сюжет. Он мне слишком понравился например история Итэра и Люмин хотя на этом держится весь сюжет геншина
3 Графика. Если поставить на Средний и т.д. то будет красиво