Клиентские игры
Геншин,Нахида и стоит ли менять отряд?
Доброго времени суток,играю в геншин недавно персонажей не так много, собрал отряд ( Аяка,Сян Лин,Син Цю,Рэйзор) и тут появляется Нахида с Нилу и многие хвалят Нахиду и вот я думаю стоит ли менять отряд и вообще пытаться получить Нахиду?
Вначале задай себе вопрос:
Вариант 1
"Кто мне больше всех нравится?"(не мне, а тебе, но если интересно, то мне... что не интересно? а ну ладно тогда)
Если тебе хочется выбить Козу (допустим, просто баннер уже скоро будет) тогда копи крутки.
Вариант 2
Вдруг у тебя в мыслях выбить, скажем Сегун Райден, тогда Нахида в принципе пригодиться. В связке с могучим Сегуном, весь Тайват задрожит в ужасе.
Вариант 3 (я им часто пользуюсь)
К сожалению метод: "Друзья помогите, скажите что-нибудь плохое о персонаже, чтоб я передумал ее выбивать" с Нахидой, ну практически не действует. Но можно попробовать, опросить друзей и сделать наоборот.
Как поступил я:
Вообще мне нужны созвездия на Куки Шинобу, буду "крутить" баннер с Нахидой из-за двух четверок (Лолька, вон из дома, здесь место для Лайлы!). Выпадет Нахида, порадуюсь и брошу к остальным непрокачанным героям (руки все никак не дойдут, ведь у них нет ног). А если ничего не выбью, то по крайней мере "подобью гарантик поближе". Чтоб ты знал, Нахида мне очень нужна (и не только мне), ведь Дендро-элемент как не крути, важная часть игры. А Нахида на данный момент, является сильнейшим его "юзером"(к тому же у меня Сегун). Но увы, все же на первом месте для меня стоит Яэ Мика (не путать с "парашей" из Фавониуса). Потому-что она мне "тупо" больше нравится, Инадзумцы вообще "зер гут, супер гут".
Так что делай выводы из написанных тебе букв, от каждого пользователя в данной теме вопроса.
Вариант 1
Вариант 2
Вариант 3 (я им часто пользуюсь)
Как поступил я:

Нахида и КеЦин моментально аннигилируют толпу мобов , а на одном боссе показывают себя гораздо хуже.
Sylvestre Adohounde
Отлично но КеЦин нет,что тогда?
Ринат Касенов
Как по мне с Мико она лучше сочетается. Геймплей конечно максимально ленивый, но тем не менее. Да и тема с "одной целью" скорее если от бутонов играть возникает. А так - Надька прекрасно критует своей меткой и в одну цель.
Я чет изначально не очень понимаю кто у тебя что в пачке делает и зачем тебе одновременно и разор, и аяя. Про "от какой реакции ты играешь" вообще молчу.
Сам персонаж отличный, вот только крутить его ради "пусть полежит про запас" - ну такое...
Спроси у себя "для чего тебе Нахида и куда ты её пристроишь". Если сможешь четко ответить - да, можно сливать крутки.
Sylvestre Adohounde
Такс,ну Син Цю Аяка заморозка,Рэйзор сверхпроводник, Сян Лин таяние как то так
Нахида может решить любую проблему....

Sylvestre Adohounde
Просто она плохо работает с крио а у меня из Дд только Аяка
Егор Ульянов
Син Цю - гидро для бутона
Сян Лин - пиро для взрыва
Рэйзор - электро для самонаведения
п.с. про мастхев не скажу, я сам фенька использую
Сян Лин - пиро для взрыва
Рэйзор - электро для самонаведения