Клиентские игры
Игромания. Хорошо или плохо ?
Если затянула онлайн игра, и никак не могу вылезти с нее, я и мастер гильдии, и душа компании, даже с многими в реале встречался... Как вы думаете, это нормально? Или надо с этим что то делать? Ps на работу хожу, подому все делаю, жену люблю ?
нет
плохо конечно, нормальные мужики водку хлещут - вот это достойное традиционное занятие, не то что мастером гильдии быть.
Adilet Kodanov
Так я это дело под водочку с закусочкой
Это пройдёт со временем
Очень и очень плохо
Попробуй день не поиграть, если ломает, то плохо.
Adilet Kodanov
На новый год делал каникулы, нахер не играл, мг отдал, хотел завязать... Но нг закончился, тяга возобновилась... Причём играю без доната
это н игромания. игромания - это когда квартиру за ставки закладываешь а у вас все хорошо. всем бы так
Амиржан Жаулыбаев
Игромания и азарт разные вещи)
Adilet Kodanov
Да, наверно не правильно выразился. Просто за 3игода готов был найух послать всё с генеральством, игроки тупят ? но никак не могу, ответственность не покидает... Хотя это обычная игра
Игромания естественно плохо, так как без игр потом становится скучно. Обычные развлечения перестают радовать. К игре необходимо отнестись в первую очередь как к развлечению. А развлекаются люди не так часто как многим хотелось бы, так как жизнь коротка и очухаться не успеешь как станешь 30 летним, страдающим болезнями спины и зрения человечком, который потом будет вспоминать молодые годы и жалеть что многого не сделал просиживая в играх. Вот такая грустная мораль(
Adilet Kodanov
Ага, станешь 30ти летним человеком... Хотел бы я таким стать... В 40 то...
Если приёмы пищи не пропускаешь если что отойти можешь до боли в глазах не засиживаешься или ещё как бы то ни было не причиняешь себе вред просто тратишь на неё свободное время то нет ничего плохого это даже не игромания просто хобби такое же как и другие. Игромания это когда тебе игры жить мешают в той или иной мере
Adilet Kodanov
Нет, ты что, не мешают, больше скажу, игра на мобиле. Тупые пиксели. Но команда. 3 года играем, бросить всех не могу, ответственность. А играть уже и поднадоело...
Ну ММОРПГ это больше про общение и взаимодействие с игроками. Хотя жанр дохлый, увы. Вполне неплохо если у тебя есть друзья на какой-то платформе с которыми ты взаимодействуешь. Донаты до 10% от зп тоже вполне норм. Хотя кому-то норм кидать по 200к в месяц. Ну можешь перейти с гильдией в другую игру.
игромания это по сути болезнь
если ты не можешь прожить без игр больше 10 часов то стоит задуматься
главное оставаться в реальности. это не хорошо, но и не плохо. это здорово, что вы виделись с друзьями в реальной жизни) и чтоб не становилось хуже.
любите свою жену, друзей. проводите время не только за компьютером, но и на прогулке, в зале, где хотите, в общем) от игр тоже нужно отдыхать да и так же в меру играть да и если постоянно быть даже ЖИТЬ в играх то особо то ничего хорошего и не будет, даже надоест. поэтому, постарайтесь совмещать это как-то, если вас это действительно тревожит, то лучше сократить время за компьютером.
Adilet Kodanov
Спасибо за ответ. Я играю на телефоне, изредка на компе