Клиентские игры
Квента для Сталкер РП
Пожалуйста, напишите квенту я просто не умею придумывать, могу заплатить, если что моего персонажа зовут Рамзан
Данная квента составлена по форме одного из STALKER RP проекта, если она не совпадает с формой на вашем проекте, либо есть примечания - смело пишите! (Также я не очень знаком со вселенной Сталкера, но думаю канон тут ничего не нарушает)
1. Имя
2. Реальный возраст
3. ФИО персонажа: Иванов Рамзан Петрович
4. Позывной в игре: Рамз
5. Дата рождения и возраст персонажа: 10 июня 1986 года, 37 лет
6. Характер персонажа: Рамзан - спокойный и решительный человек, который всегда остается на своем месте в сложных ситуациях. Он любит работать в команде и прислушиваться к мнению других людей. Однако, когда дело касается защиты своих близких и друзей, он готов на все, чтобы они были в безопасности.
7. Особенности личности: Рамзан - опытный стрелок и искусный боец. Он обладает высокой скорострельностью и хорошо владеет ближним оружием. Его дух никогда не ломается, и он всегда готов идти до конца за свою цель, несмотря на все трудности и препятствия на пути.
8. Внешность: Рамзан - высокий и мускулистый мужчина с короткой стрижкой и глубокими голубыми глазами. Его шрам на правой щеке свидетельствует о том, что он неоднократно сталкивался с опасностями в зоне. Он всегда носит свой кожаный жилет и широкополую шляпу, что делает его узнаваемым среди других сталкеров.
9. Биография: Рамзан родился и вырос в Чернобыльской зоне отчуждения, где его отец работал в реакторе ЧАЭС. После аварии на ЧАЭС его отец скончался, и Рамзан был вынужден переехать с матерью в другой город. Когда он достиг совершеннолетия, Рамзан вернулся в зону и начал работать сталкером, чтобы зарабатывать на жизнь.
10. STEAM ID
1. Имя
2. Реальный возраст
4. Позывной в игре: Рамз
10. STEAM ID
Danabek Shabikov
спасибо большое, щас посмотрю
Danabek Shabikov
мне конечно неловко просить, но можно только характер с биографией? а биографию желательно побольше))
Danabek Shabikov
а сколько еще ждать? я так просто, спать немного хочу уже, извините за такой вопрос
Danabek Shabikov
хорошо, спасибо большое, если хотите можете написать куда деньгу кинуть))