Клиентские игры
Осадок от прохождения игры
недавно прошла tlou две части , мне очень понравилась игра ,но осадок который она мне оставила не дает мне спокойно жить ,прошла вторую часть неделю назад ,и до сих пор трудно вспоминать о игре что грустно , видио фотки ,все что мне напоминает о игре вызывает апатию , хоть и игра безумно хорошая , просто трудно жить как бы это глупо не звучало , почему то не могу уснуть или же остаться на единице со своими мыслями , сразу всплывают отрывки ,можете ли что то посоветовать ?
наслаждаться, ибо потом чувства к игре затупятся
Советую не воспринимать вторую часть,как продолжение первой.
наверное это усталость от эмоций по кругу
надо разорвать круг- съезди куда то- в кафешку например
Понимаю, что после прохождения игры иногда могут оставаться сильные эмоции и впечатления. Вот несколько советов, которые могут помочь вам справиться с осадком и снять негативное влияние игры на ваше настроение:
1. Разговор с друзьями: Обсудите свои впечатления с кем-то, кто также прошел игру. Обмен мнениями и эмоциями может помочь вам пережить прошлое в контролируемой обстановке и получить различные точки зрения.
2. Отвлекитесь: Постарайтесь занять себя другими делами и увлечениями, чтобы отвлечься от мыслей об игре. Погрузитесь в другие игры, книги, фильмы или хобби, которые интересуют вас.
3. Занимайтесь физической активностью: Физическая активность помогает улучшить настроение и снять стресс. Попробуйте заняться спортом, делать упражнения или просто выйдите на прогулку на свежем воздухе.
4. Ограничьте воздействие триггеров: Если видео, фотографии или другие вещи связанные с игрой вызывают у вас негативные эмоции, попробуйте ограничить свою экспозицию к ним. Возможно, временно избегайте просмотра или прослушивания материалов, связанных с игрой, чтобы дать себе время отойти от эмоционального напряжения.
5. Поговорите с профессионалом: Если ваши эмоции становятся чрезмерно интенсивными или длительными, может быть полезно обратиться за помощью к психологу или психотерапевту. Они могут помочь вам работать через эмоции и разобраться в том, почему игра вызывает такую сильную реакцию.
Важно помнить, что каждый человек воспринимает и обрабатывает эмоции по-разному, поэтому может потребоваться некоторое время, чтобы пережить осадок после игры. Дайте себе время и позвольте себе восстановиться.
Наслаждайся моментом, не многие игры вызывают чувства, а 1я часть шедевр.
Попробуй биошок 2ой еще.
Ерлан Даутбаев
Первая да ,солидарна
проходи остальную годноту, раз уж так штырит
Не удивительно что эту часть параши хейтерят кусок калла 2 часть
у меня также было -_- на плойке когда проходила
но вторая часть г0вно, согласись
надо в нормальные игры поиграть. В Фортнайт или Раст.
надо будет на пк пройти может, когда-нибудь...
но вторая часть г0вно, согласись
Ерлан Даутбаев
Мне обе части понравились , просто вторая не такая веселая ,но эта часть хорошо описывает сопереживания ели ,скорее всего поэтому многим она и не зашла
потрогать траву
так это круто. я вообще не могу сопереживать кому либо не в реальности не в игре