Клиентские игры

Какие игры купить?

Mafia Trilogy
Assassin's Creed® Odyssey
Assassin's Creed® Unity
Assassin's Creed Valhalla
God of War
Mount & Blade II: Bannerlord
OUTRIDERS
Gotham Knights
HITMAN 3 (World of Assassination)
Far Cry® 6
Будь пиратом, и не нужно будет нечего покупать.
Alexander Semenov
Лучший ответ
Неизвестно Неизвестно К тебе придет Гейб Ньюэлл с топором!
Неизвестно Неизвестно Я ему позвонил, скоро приедет на самолете бизнес класса к тебе. Кстати его телефон +1-274-842-7914 звонок по Америке бесплатный.
Неизвестно Неизвестно Жаль. Тогда не видать тебе пухлых мужчин с топорами. Возможно скоро ты найдешь работу, купишь телефон и найдешь себе мужчину
Alexander Semenov Ех. Пойду поплачу.
Неизвестно Неизвестно Удачи в личной жизни!
Так, я пожалуй скажу, что выбрал бы я, если бы у меня не было выбора и мне б пришлось максимально дислоцироваться от своего мнения на каждую из этих игр (просто я все это считаю, фигней):
1) Mafia Trilogy - ну игра "косящая" под ЖТА, но на деле является абсолютно другой игрой. А вообще, это сюжетные игры, в которых мир обычно начисто лишен каких-либо интересных геймплейных манипуляций (так в начале изобразят "живость" мира, а потом забьют, раскидав по миру однотипные задачи).
2-4) "Хашишины". Если человек покупает какую-либо часть - это значит лишь то, что он вполне осознает, что ему придется на протяжении 100+ часов заниматься одним и тем же. И как мне обычно весело наблюдать за ситуацией "Чем младше часть серии, тем она лучше/больше/красивее!" Ага как же, верь дальше.
5) God of War - игра на один раз. Да конечно после сюжета небось пойдешь мочить Валькирий и два с половиной невыполненных активностей закрывать, в абсолютно пустом (мертвом) мире.
6) "Седло и Лезвие". А вот это уже более-менее. Только не стоит здесь ждать отсутствия багов, сюжета, кинематографичной динамики. Я ее охарактеризую лишь, как "Игра в которой есть чем заняться".
7) Не знаю, что это. Дальше...
8) Gotham Knights. По названию кажется знакома. А это не тот онлайн проект, провалившийся с продажами?
9) Hitman 3. Социальный стелс-экшен с уровнями-конструкторами. Иными словами, игроку дают цель, помещают в большой уровень, создают ситуацию, наполняют игровыми элементами и игрок сам в праве решать, как наиболее выгодно (и без шума) устранить предполагаемую цель (или несколько целей), но последние время IO (разработчик) могут внезапно заиграться с сюжетом, на почве чего, уровень может значительно убавить в наполнении альтернативных мер. Надеюсь в данной части, такой "фигни" нет.
10) Далекий Плач (мне "пофиг", что перевод может быть не такой, я просто "рофлю"). Если ты играл, хоть в одну часть, то знай, ничего не изменилось. Открытый мир, революция, диктатор, пушки делают пиф-паф, захват точек (иногда и вышек) и от недавнего времени, еще и "повесточка" добавилась.

Мое мнение о твоем игровом интересе, так сказать.
Wrestling Kaz
Дальнобойщики 2: Издание второе, дополненное (2003).
Скачай все бесплатно✌️?
Неизвестно Неизвестно На что это ты намекаешь?
Псс, есть торрент. Но только никому не слова.
Inomjon Allaberganov
Неизвестно Неизвестно Тебя уже вычислили Valve, жди Гейба с топором
Александр Владимирович Тише... Ты что? У него небось антивирус ругается, а это "очень плохо".?
Неизвестно Неизвестно Он специально приедет за тобой?
God of War и асасины
купи ак в стиме и все ( а так fc6)
Пирать
Sherzod Mirzaev