Клиентские игры

Какая версия Minecraft является устаревшей???

устаревшей версией можно считать версии до 1.14, ведь в них нет уймы функций, что добавили в поздних версиях, но они не перестают быть актуальными, существует много серверов на версиях после 1.7.
самые популярные устаревшие версии - 1.7.2, 1.7.10, 1.8.9 и 1.12.2
Отдел Спорта Карабалык
Лучший ответ
1.12.2 1.7.10 1.5.2 если честно меня постоянно бесят школосервера на 1.12.2
Игорь Юстус
Лично мне кажется таких нет, у всех есть плюсы и минусы, надо смотреть какие цели тебе нужно выполнить
Marcel Baleca
Конкретная версия Minecraft, которая считается устаревшей, зависит от того, какую версию игры вы имеете в виду и для каких целей вы собираетесь использовать.

Например, если речь идет о версии Minecraft Java Edition, то устаревшие версии могут быть необходимы для игры на серверах, которые работают на старых версиях игры. Однако, эти версии могут содержать меньше функций и возможностей, чем более новые версии.

Если же речь идет о версии Minecraft Bedrock Edition, то устаревшей версией может считаться та, которая была выпущена ранее, чем текущая стабильная версия. Новые версии обычно содержат исправления ошибок, улучшения производительности и добавление новых функций.

В любом случае, если вы хотите определить, какая конкретная версия Minecraft является устаревшей, то рекомендуется обратиться к официальным источникам информации, таким как сайт разработчика Mojang Studios или форумы сообщества Minecraft.
T. Tak_Ker
1.7.10 является устаревшей так как очень очень очень мало серверов, модов на эту версию не делают большинство или очень очень редко.