Клиентские игры

Path of exile

В чем смысл игры, интересная ли она?
Как и в любой дьяблоподобной экшен рпг. Убивать мобов, выбивать лут, делать билды. На данный момент лучшая среди дьяблоидов
Maksud Pilkov
Лучший ответ
Александр Монич не играл в подобные игры просто
Алексей Антюхин Ты не поверишь, но серия игр Диабло - это лучший ДИАБЛОид . Все остальное только хотело казаться Диабло , но Диабло неповторима .
весьма посредственный диаблоид.
берешь готовый билд и бегаешь светящейся ёлочкой по локациям пылесося карты. никакая особая тактика не нужна, играется одной рукой параллельно смотря сериалы на втором мониторе.
при этом выглядит всё это как студенческая поделка слепленная на коленке, разработчики не смогли даже во встроенный аукцион, при этом для хоть сколько-нибудь комфортной игры необходим донат на расширение сумок.
основным игровым режимом там считаются сезоны, здесь хоть что-то интересное происходит с приходом нового, но при этом на старых персонажей забиваешь и играешь по сути каждый раз с нуля.
Дима Саушкин
Александр Монич а какой "диаблоид" посовутешь?
обычный дьяблоид, фарм ради фарма
Игорь Бабкин
Пое прикольная, зашло, с другом начали играть, но потом общение расклеилось, а без него и играть желание пропало
Александр Монич Опиши геймплей
Интересная , но со своими минусами . В игре нужно сначала пройти сюжет . Затем выходить на сложности повыше для фарма карт . Фармишь , фармишь , фармишь , долго фармишь . Надо собрать билд . Вот тут самый большой минус игры . Без доната реальных денег ты просто не сможешь собрать адекватный билд . При том этот донат незаконный . Не донатил - сиди и фарми т1-т2 карты до посинения , пока не дропнетсч что то билдообразующее . Либо пока не дропнетсч что то ценное и ты не продашь это на торговой площадке .
Чтобы продать что то на торговой площадке тебе нужно задонатить в игру и купить премиум вкладку в сундуке , откуда и идёт продажа .
Думай сам . Я вот задонатил 1к рублей , через неофициальную контору, чтобы купить все шмотки на билд чтобы фармить все сложности . Потому что играть и ждать какого то дропа на низких сложностях бесполезно и собрать там билд невозможно .
Но меня хватило на 2 месяца игры - слишком все однообразно . Плюс при каждом новом персонаже надо проходить игру заново .
Дмитрий Сазонник Да и комюнити там сборище идиотов и троллей - мой черный список начал наполняться с первых дней . Если и станешь играть , то не задавай глупых вопросов в чат , а то "отцы" игры (тупорылые тролли) тебя затроллят , начнут писать всякие гадости .