Клиентские игры

Лагает кс на Хорошем пк.

Комп:
i5 10400f
rtx 3060 12гб
16гб оперативы
установлен на ссд 512 гб

Фпс варьируется от 60 до 100
Дней 5 назад было 250 фпс на максималках
Что делать?

форза 4 на ультрах выдает от 90 фпс
Проблемы с производительностью в CS:GO могут быть вызваны различными факторами, такими как высокая нагрузка на процессор или видеокарту, недостаточная мощность блока питания, ошибки в настройках игры или операционной системы, а также проблемы с интернет-соединением.

Вот несколько шагов, которые могут помочь улучшить производительность CS:GO:

– Обновите драйверы видеокарты до последней версии.
– Отключите все ненужные процессы в диспетчере задач.
– Уменьшите разрешение экрана.
– Настройте параметры графики в игре на минимальные или средние значения.
– Закройте все другие программы, которые могут использовать ресурсы компьютера.
– Убедитесь, что ваш блок питания имеет достаточную мощность для вашей системы.
– Оптимизируйте настройки Windows и установите последние обновления.

Если эти действия не помогают, можно попробовать запустить игру в режиме совместимости с более ранней версией операционной системы или проверить целостность файлов игры через Steam.
Дмитрий Крылов
Лучший ответ
зачем на 3060 играть в кс го
Marat Manechkin
Bahram Nazarov ты хочешь сказать, что если ты берешь 3060 нельзя играть в кс? надо всё таки в бравл играть,да?
Проверьте температуру процессора и видеокарты в игре и вне игры. Если температура высокая, то это может быть причиной лага.
Убедитесь, что у вас установлены последние драйверы для видеокарты и процессора.
Попробуйте снизить настройки графики в игре.
Закройте все ненужные программы и процессы, которые могут использовать ресурсы компьютера.
Если ничего не помогает, то попробуйте обновить операционную систему до последней версии.
Майнер словил ? Проверь на вирусы
Арсений Полянский Fps_max 100 не вводил в консоли ? Введи fps_max 300 , может поможет .
Слава Гуляев помог СПС
60 FPS - это лагает?
Artyom Ogloblin
Слава Гуляев для такой видюхи это не норма
на минималках
Раньше играл в кс,какие только проблемы не встречал,но так к сути. Попробуй переустановку csgo сделать поставь функцию на авто в настройках там она последняя забыл как называется т.к уже не играю.
Так-же в ксго может фпс быть разный,помню фпс упал,но как то всё равно было т.к больше 300. Через неделю в стиме 200мб докачалась ксго и вернулся фпс...

Обнови драйвера как раз вчера вышли новые.
переустанови винду