Клиентские игры

Фризы каждые 2-3 секунды в Dying light

скачал дайн лайт 1 и запустил на максималках, а она начала выдавать вот такой номер с короткими фризами каждые 2-3 секунды.
что это может быть?
сестемка:
RX 570 4gb GDDR5
zeon e5 2630 v2 2.60ghz 6/12 ядер/потоков
16gb ddr3 1333mhz
и все это на 11 винде 64 бит
Если играешь на жёстком диске, то может быть он тупит
Владимир Новиков
Лучший ответ
Интероптторг Казахстан да. игра стоит на жёстком диске. на ссд не стал ставить изза не большего количества памяти
Интероптторг Казахстан щас попробую оторвать от сердца 30 гигов на ссд ;)
Интероптторг Казахстан Дружище. спасибки за совет. фризы пропали. обожаю тебя))
Возможные причины фризов каждые 2-3 секунды в Dying Light могут быть следующими:

1. Недостаточное количество оперативной памяти (RAM): У вас установлено 16 ГБ оперативной памяти, что является рекомендуемым количеством для Dying Light. Однако, если на компьютере запущено много фоновых процессов или других требовательных приложений, может возникать нехватка памяти. Попробуйте закрыть ненужные программы перед запуском игры и проверьте, улучшится ли производительность.

2. Проблемы с охлаждением: Если ваша видеокарта или процессор перегреваются, это может приводить к фризам. Убедитесь, что охлаждающие системы надлежащим образом функционируют, например, проверьте, не забиты ли вентиляторы пылью и обеспечивают должное охлаждение.

3. Устаревшие драйвера видеокарты: Убедитесь, что у вас установлена последняя версия драйвера для вашей видеокарты. Устаревшие драйвера могут вызывать проблемы совместимости и снижать производительность в играх.

4. Проблемы с жестким диском: Если ваш жесткий диск перегружен другими процессами или имеет много поврежденных секторов, это также может вызывать фризы. Попробуйте проверить жесткий диск на наличие ошибок и фрагментацию, а также освободить место на диске.

5. Проблемы с самой игрой: Возможно, проблема связана с самой игрой. Попробуйте проверить целостность файлов игры через клиент Steam или GOG Galaxy, чтобы исключить возможные повреждения файлов.

Если ни одно из вышеперечисленного не помогает решить проблему фризов, рекомендуется поискать решения на официальных форумах Dying Light или обратиться в службу поддержки разработчиков игры.
Джамбулат Г.
Интероптторг Казахстан спасибо за такой обширный список решений. все было изза жесткого диска. перекинул игру на ссд и проблема решилась. надо поменять жд
скорость инета сл@бая
Интероптторг Казахстан в 1 части инет вообще ненужен. особенно на пиратке